Перейти к содержанию

Elaresz

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elaresz

Достижения Elaresz

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Может я чего-то недоглядел, но такой надписи там не заметил. Если не верите - могу сказать, что я тоже не имею доступа к игре. И никто не имеет покамест, потому что бета-тестирование официально закончилось, а когда будет следующее, мне лично неизвестно (выше я задал вопрос людям знающим).
  2. А зачем вы пытаетесь войти в игру? Бета уже закончилась и доступ закрыт.
  3. Когда скорее всего будет следующий бета-тест? В конце февраля или в марте?
  4. По вашему, Святая Алессия осталась бы Святой в вере Девяти (запрещающей подобные связи), если бы сношалась с полубогом-животным на глазах у всей своей армии? Очень сомневаюсь, с учетом того, что Церковь Девяти частично основана на принципах католицизма. И она [Алессия] не похожа на "вождиху" какого-то доиндоевропейского племени, ведь тот же Морихаус по словам МК был её мужем, а матриархом Алессия вряд ли была сознательно: Пелинал в гневе казался ужаснее, чем ум Королевы Рабов.
  5. В одном из интервью Майкла Киркбрайда он говорил, что Алессия сношалась с Морихаусом (быком!) на виду у всей армии. Как по вашему, у кого с головой не в порядке - у Алессии или у МК?
  6. Очень похоже. А есть что-то кроме Wrye Bash? С видеокартой все в норме. Сколько - не знаю, но много. Я не менял сейв с персом долго.
  7. Здравствуйте, у меня стоит лицензионная версия игры TES IV Oblivion с двумя аддонами (Золотое Издание). Проблема заключается в том, что при достижении 40-60 уровней игра начинает заметно тормозить: напр. виснет анимация, двери закрываются и открываются медленно, внешние эффекты (и свечения) от магии проходят лишь спустя минуту-две; тоже самое происходит с объектами, вроде каминного огня: горит медленно, не реалистично зависает. Несколько модов ставил, но как до, так и после их удаления все остается по прежнему. Пытался переустанавливать игру, - ничего не помогло. Пару раз переустанавливал Виндоус (XP и с XP на семерку), но все безрезультатно. Очень прошу, подскажите, в чем может быть проблема и как её решить?
×
×
  • Создать...