Перейти к содержанию

Evger

Граждане
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Evger

  1. Друзья,наша гильдия активно набирает народ.в гильдию.Ждем вас :) Желающим вступить-просьба внимательно прочитать первый пост.В котором сказано где и как подавать заявки. Первым двум вступившим дарю ключики к бете.
  2. Конечно же посох. Кинжал-короткий.Меч возьмите,самое среднее :)
  3. Ну примерно так,видите что у вас много маны,но мало хп значит вкладывайтесь в хп,пока не наверстайте.Как все это распределять точно сказать не могу.
  4. Смотря на что делайте уклон.То,во что делайте должно немного превышать остальное,но примерно должно быть равно.
  5. 1.Не стоит забивать на хп,в тесо есть "баланс характеристик",то есть ты добьешься большего результата если разовьешь на все 3 стата.То есть приведу пример,если делать упор только на ману,то вот так это будет выглядить: мана:3000 хп:1800 стамина:1800.Если на все 3 статы,то это будет смотреться вот так: мана 4000 хп 3500 стамина 3500. 2.Меч и щит-дело танка.У него там в перках плюшки для танка есть.Если хочется хорошего дамага- берите дуалы. "Аедриком" можно убивать несколько мобов сразу,то есть предрасположенность к пакам,поэтому можно взять двуручник. А вообще можете проверить билд,через несколько дней бета. P.S. что бы не оглядываться,поставьте зеркало :)
  6. Оцените билд.Полностью заточен на пвп. Храмовник-хил,посох восстановления и лук.Уклон полностью на пвп.В бою 1х1 использовать лук и классовые хилки храмовника..В группе использовать посох восстановления+классовые хилки. Скиллы для раскладки лука: 1.Poison Arrow (ядовитая стрела,умение ветки "лук") Перевод:Ядовитая стрела 2.Scatter Shot (отбрасывает врага,умение ветки "лук")Перевод:Дезориентирующий выстрел 3.Sun Fire( атака на расстоянии,умение второй ветки храмовника)Перевод:Солнечный огонь 4.Piercing Javelin (атака на расстоянии+отбрасывает на 5м,умение первой ветки храмовника)Перевод:Пронзительный дротик 5.Rushed Ceremony(хилка,умение третей ветки храмовника)Перевод:Скорый обряд Скиллы для раскладки посоха восстановления. 1.Rushed Ceremony(хилка,умение третей ветки храмовника)Перевод:Скорый обряд 2.Sun Fire( атака на расстоянии,умение второй ветки храмовника)Перевод:Солнечный огонь 3.Grand Healing (масс хил,умение ветки "посох восстановления")Перевод:Великое исцеление 4.Guard Circle (круг,в котором союзники могу активировать "омоложение" и получают + к броне,умение ветки посоха.)Перевод:Защитный круг Прошу оценить билд,интересует мнение других игроков. :)
  7. А что там с серверами? Где-то слышал,что евро-клиент и американский клиент нужно будет грузить отдельно. Может кто подробнее рассказать?
  8. Нон-таргет есть,но хоть какой-то,всяко лучше чем "tab-1521564". И благодаря отсутствию "таргета" можно убить игрока,а тот даже не увидит откуда :)
  9. Вот принимаю тяжелое для меня решение :) Хочется быть храмовником-лекарем,расу выбрать не могу. Хочется хаджита или альтмера. Заранее благодарю если кто-нибудь наставит на путь истинный.
  10. 1.Цифровая версия - это мне придет ключ на почту?И если он,то что мне с ним делать? 2.Оплата через "WebMoney" способом "Быстрая оплата" (где номер мобильного спрашивается) как все это делается,расскажите. :)"
  11. Хороший билд можно сделать и с помощью рестортемпа. Рестор стаф и рестор темп идеально дополняют друг друга.
  12. Нет,я рассматриваю с точки зрения не архетипов,а с той,что так написано на сайте отхил умений храмовника выше,чем у посоха,хоть и манозатратнее , у храмовника в 3 ветке много вкусных плюшек.
  13. Во первых абилки посоха исц.,во вторых это морфированное 1 умение 3 ветки(высасывание) нахиливает приличное кол-во массом,4 это ульта 3 ветки,очень сильная штука. Этого хватит,что бы поддержать пати на легком инстансе .Но тот же храмовник может тянуть пати на тяжелой инсте\масс пвп,поэтому выбрал именно его.Так что среди всех классов,я бы сказал что это второй класс после храмовника в кандидатуру хила. P.S.Найтблад- не только скрытное создание с 2мя кинжалами,как его многие представляют.Изначально это "скрытный маг",использующий из магии "разрушение и восстановление(в обливионе к нему и относятся вамп. скиллы)
  14. Полноценным хилом может стать любой класс,но сильнее храмовника не будет хилить никто,хотя другие классы так же способны держать свою пати.
  15. Когда сама игра выйдет, каким образом ее нужно будет покупать(60$ она вроде)?
  16. для "белых" атак :) хотя для них и посох отхила может подойти... а если посох разрушения?
  17. Для храмовника-хила в тряпках легкой броне если взять 1 орудием посох исц.,то вторым лучше дуалы или лук? ДЛЯ ПВП
  18. Не путайте,сударь.Это tes,а не "линейка" и прочее,здесь и хил может дамаг вполне высокий выдать.
  19. Благодарю за совет. Но интересует сильно,как себя наш хило-доктор будет в пвп чувствовать.А так же в раздумье над дамаг-билдом.
  20. Вот никак не могу решить,найтблад или храмовник,в любом случае хил.Судя по моим предпочтениям больше склонен к найтбладу,ибо пвп же.Там "вкусная" 3 ветка.Если найтблад,то с билдом:легкая\средняя бронь,посох исц. и дуалы.В результате в раскладке с дуалами получаем сильно дамажущего+ сосущего хп рогу,а во второй раскладке хил.
  21. А что там шаманить?Маны много? много.Когда в группе используйте одну раскладку(хилерскую) хотбаров,соло-вторую(боевую).Я бы посоветовал из 2 ветки храмовника взять 2 умение,дамага много выдает.
×
×
  • Создать...