Перейти к содержанию

feytrolle

Граждане
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент feytrolle

  1. Причем во вкладке extract нужно выбрать крайнюю правую вкладку, там создание необходимых для крафта материалов из всего подобранного
  2. 3 часа маловато. Даже после 5-6 такое же чувство было, зато потом все больше привыкал а шкала заинтересованности стремительно росла вверх. Чуть про работу не забыл. Эх а каков квест в открытом подземелии с ритуалом плодородия. Я думаю чтобы распробовать прелесть TESO понадобится множество часов игры. А так не было бы багов ( квесты, провалы сквозь текстуры, ну и поубивать 9/10 шныряющих вокруг игроков вначальных локах ) было бы замечательно. Ах да. Еще лошадей тупо сделали. Как я понял даже качав на макс скорость будешь ездить на 75% быстрее и не более ? Как то печально. Хотя есть возможность бесконечного спринта. Бежишь своим спринтом, потом на лошадь и ее спринтом, потом опять своим ;)
  3. Релогнись и все норм будет Выбегаеш из города через северо- западные ворота бежишь мимо святилища там где дорога будет изгибаться влево по правую руку будет статуя ( этт еще не самая сложная часть квеста ). Писать несколько сообщений подряд запрещено, используй кнопку "Изменить", чтобы отредактировать предыдущее сообщение. - Ао3
  4. Скилпоинты дают когда ты повышаешь лвл героя. Те. К 50 дадут 49 и + небесные осколки. Про др не знаю. Скилы открываются следующим образом. Есть ветка боя меч и щит. Используя его и скилы данной ветка ты повышаешь его уровень. А достигнув 10 уровня владения оружием появляется возможность вложить туда 1 скилпоинт. Таким образом ты откроешь данный скилл для себя. P.S. кроме повышения своего лвл и скайшардов не видел чтобы выдавали скиллпоинты. Может быть и будет только фиг успеешь за бету докачаться до такого лвла.
  5. Ну я сравнивал с терой, там точно так же надо бегать прыгать, блочить, уворачиваться и при всем при этом еще и целиться и если сравнивать их, то в тесо не чувствуется такая же динамика как в тере. ( я не говорю, что тера лучше, а описываю только один из ее моментов).
  6. Никакой информации по дополнительным классам нету, да и нет необходимости, если честно. Кто-то захочет создать нб танка ( я пока его тестирую на бете) кто-то классического стелсера дд, а кто- то сделает упор на посохи и собственные контролящие скилы нб. И все это 1 класс. А теперь если данные варианты еще и скомбинировать ... После 5 часов игры. Прошел 1ый остров и 2 ой почти прошел. Меня вообще реально убить? Пока- что толпа в 4-5 мобов выносится на ура ( а говорилось что даже 2 моба станут угрозой поначалу ). Ощущения что передо мнойммо пока что никакого. Но я всего лишь 7лвл пока что :) Когда сражаешься 1 на 1 с другим игроком, не кажутся ли бои немного нединамичными по сравнению с обычными таргетовыми ммо ? Во всяком случаи мне все удары кажутся немного замедленными.
  7. Ну есть бонусная экспа и что? Просто дольше качать придется и все. Надо смотреть на то какие бонусы нужны будут на капе. И экспа не относится к нужным бонусам
  8. Если данный вопрос не относится к НДА ответьте пожалуйста. Как работают уклонения? У НБ есть умение Размытие (Blur) (В течение 20 секунд атакующие вас имеют 22%-ный шанс промахнуться) это улонение ? Или это именно промах ? А у средней брони активка Уклонение (Evasion) (На 20 секунд у персонажа появляется 30% шанс уклона.). В чем тогда ее отличие, т.к. я понял всегда существует возможность уклониться (перекатиться в сторону ну и т.д и на эти перекаты будет тратиться выносливость) ?
  9. Чтоб быть уверенным - лучше сейчас. А так никто не знает сколько осталось коробок, а издатель не поделиться такой информацией. Им не выгодно, лучше вы сейчас побежите покупать, испугавшись, что вам не хватит ;)
  10. А редгар, хаджит или норд чем не нравятся ? Рассовые у них не хуже
  11. А кто нибудь отменял подписку на электронную версию. Как это делается, и какие пролемы возникают, долго ли деньги возвращают ?
  12. http://www.tesonline...erscrolls-facts в самом низу страницы, правда там написано, что уточняется. Но думаю общая картина видна.
  13. Сам первый раз буду участвовать, но при загрузке лаунчера там 100% опять потребуют твой UserId и пароль Так что смысла нет просить лаунчер у кого-то. Вспоминай )
  14. А папку куда установилсч клиент можно просто скопировать и перенести на другой компьютер ( будет ли при этом работать игра ) ?
  15. Фиг знает я как представлю зерг из тысячи игроков вокруг 1ой крепости, думаю там никто не устоит. Но доживем - увидим, что на деле будет.
  16. Договориться с Доминионом и попилить пополам крепости Ковенанта , в таком случаи зерг прокатит даже неподготовленный.
  17. Просто кому-то надоела зима у нас :) вот и захотелось увидеть чтот другое. Лично мне будет без разницы , играя за пакт и посещая другие территории, я буду так же получать яркие впечатления, и любимым местом для моего норда спокойно может стать пляж на берегу моря или леса босмеров. Как оо не знаю, неохото выбор альянса привязывать к местности, где хочу там и гуляю :)
  18. Возможность посетить эти регионы будут и у других после 50
  19. Ну сам я не играл еще на бете, но смогут ли эти рванувшие организовать осаду и довести ее до успешного завершения ? Или планируется настолько глобальный зерг со всех сторон, что без скилов и экипировки позволит это сделать ? Тогда самому охото посмотреть на это мясс пвп в первые часы запуска, да и сам в сторонке тогда не останусь
  20. Под сюжеткой я имел ввиду, и просто погрузиться в то общество, его настрой, отношение к происходящим событиям, а не только чем все закончится. Да и развитие истории надеюсь у всех будет разное, а не так : ЭП убить 50 волков, АД 50 крыс, КД 50 оленей
×
×
  • Создать...