Перейти к содержанию

Деви

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Деви

Достижения Деви

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. да как-то даже "кучки" поисчезали спустя год( Ох, что-то я не могу припомнить, чтобы даже на вечной песне можно было вот так вот кого-то встретить. Исключая тавернкрафт, конечно. Но такое вроде всегда считалось не совсем тру рп. ну в общем понятно, я все-таки надеялся, что оно есть...просто прячется хорошо
  2. В ходе небольшой разведывательной деятельности, я обнаружил, что к RP в общем-то относятся довольно толерантно. Никто не агрится, играть не мешает, впечатление не портит (основные, пожалуй, проблемы рп в wow и причины создания отдельных rp серверов). Тут вроде все очень комфортно, порой в ходе прокачки даже натыкаешься на отыгрывающих буржуев, а вот наших что-то совсем не видно. Хотя это довольно странно. Сообщество большое, а специфика игры такова, что многие пришли уже имея богатые представления о лоре из других игр серии. Где прячутся все ролеплееры? Я в общем-то даже не о гильдии сейчас, а о каком-то более широком понятии сообщества. Должно же быть что-то, нет?
  3. оуч, звучит это все крайне...странно. Но посмотрим, мб доделаю более менее спасибо
  4. Уважаемые тестеры, не могли бы вы поделиться информацией? Изменения большие и в общем-то во многом переделывает технику игру. Поэтому меня интересуют наиболее актуальные глифы и трейты, есть ли какие-нибудь крупные изменение в предпочтении? И как вообще работает система без капов?
  5. Ну, я бы сказал, что найти нормальную малую группу еще сложнее) потому что тут уже нельзя устроить тупо зерг и нужна действительно слаженная работа. Да, систему правосудия очень жду, правда пока не знаю, как оно все будет...экспереминтальная же штука попробую побегать в группе, правда все это мне напоминает стадо зомбаков из walking dead
  6. Вот да, поэтому у меня ни одного выполненного дейлика на кулинарию, хотя профа прокачивается оч легко, но в люб. случае скоро все переделают) кстати, что случилось с системой поиска групп? Я вот раньше качался, так там просто указываешь роль, вступаешь и спустя несколько минут попадаешь в одно из трех подземелий своего уровня (а хилом так вообще почти сразу). А сейчас тишина такая, что можно очень долго ждать и ничего не происходит. Отчего так? Настолько уменьшилось количество игроков?
  7. Кхм, сегодня проверил, да, в тоже место послали, что и вчера. Правда от уровня как-то странно зависит...Алхимию 40 лвл я сдаю в Малабал Торе (предпоследняя лока доминиона), а зачарование 25 лвл в Риперс Марч (последняя лока доминиона). Кстати, у кулинарии задания выдаются только на имеющиеся у тебя рецепты или на все? Если на все, то это как-то странно П.с. Да, город указан, моя ошибка. Просто я слабо запоминаю названия всех этих городов (ну кроме основных), так что даже не обратил внимание
  8. Я знаю, что первый раз больно и неприятно, а потом втягиваешься...но у меня что-то никак не получается( В чем прикол? Сначала скачешь долго-долго, потом понимаешь, что поля боя как такового нет, есть просто две толпы и они с попеременным успехом накидываются друг на друга. Точнее так, одна аткует, вторая убигает, а потом баланс сил меняется и наоборот. Причем когда попадаешь в этот водоворот - даже ничего сделать не успеваешь, тебя за 2 секунды месят и все. И опять скакать долго-долго. Пробовал играть в большой группе, также не понял, ну да огромная толпа бежит. Ты бежишь и все бегут. Похоже на ***** (разборки) малолетних фанатов: не особо видишь кого бьешь и кто тебя бьет, главное не останавливаться. Предположу, что для грамотного пвп нужна грамотная гильдия, но это же оч небольшой процент игроков, что с остальными? Вроде пробовал разные тактики и разныхе подходы, а удовольствия все равно нет( Фактически ты либо просто бежишь, либо пару раз тыкаешь на кнопки (либо тебя месят, либо твоего врага - все равно это дело занимает оч короткий промежуток времени). В общем требуется совет, может быть я еще не все попробовал? Спасите мой брак с ТЕСо! П.с. и нет, не подумайте, что я какой-нибудь фригидный. Я пвп оч даже люблю, в гилд варс и вов (там даже неплохой рейтинг имели на пару с другом).
  9. Вопрос по проф. дейликам. Город, где нужно сдавать квест выбирается рандомно? И как узнать в какой именно? Потому что в квесте это не пишется, а на карте не всегда отображается и приходится проверять все локации, что довольно мутороно(
  10. О, спасибо большое, это радует) получается мы теперь даже меньше платим! Переиграли!
  11. Товарищи, насущный вопрос. В какой валюте списываются деньги с карточки? Просто если в рублях все, то норм, а если в долларах? Раньше 15 долларов были норм, но теперь платить по 750 рублей нет никакого желания.
  12. ну это само собой, вроде даже многоженство будет
  13. Ощущение безграничного простора. Особенно в начале, когда только выбираешься из подземелья и осматриваешь земли и понимаешь, что все еще впереди)
  14. отстой( а столько рекламировали, как будто там будет мега-эпик а что с межрасовыми браками? скажем будучи данмером, я смогу выйти замуж за хаджита? Или скажем отыграть рабыней Изаурой побег от властного данмера-плантатора с бравым редгардским шейхом?
  15. как там с комбинированием способностей? окромя масла-трамваяогня
×
×
  • Создать...