Перейти к содержанию

Zellar

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zellar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Zellar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Вряд ли на серваке, клиент весит 30 гигов. Так что, мне задать вопрос разрабам или нет? За спрос денег не берут
  2. Ns Ты в курсе, что первое предложение противоречит второму. Я и не писал, что я буду переводить. Редактировать, да помогу.
  3. Я люблю вживаться в роль своего персонажа. Поэтому бородатого мужика бретонца.
  4. В TES ARENA тоже не поддерживается русский язык, но это не остановило переводчиков.
  5. Вообще-то у их клиента игры если что-то подобное Creation Kit, только он по другому называется. С помощью него можно изменить интерфейс игры. Я хотел спросить у разрабов, можно ли будет с помощью него впихнуть фанатский перевод игры. То есть, кто захочет, тот будет скачивать и ставить фан перевод. Вот в чем моя мысль. P.S. Навлекло на мысль то, что мне ключик пришел на mail.ru . То есть, мне кажется либо разрешат фанатский перевод, либо будут задумываться о добавлении языков в игру.
  6. Здравствуйте, я как и многие получил недавно ключик на ЗБТ. Следовательно, я получил доступ и на форум ЗБТ. Так вот, я хочу создать там такую тему, где я мог бы спросить, можно ли русским фанатам TES перевести самостоятельно игру на русский язык, и можно ли вставить перевод в эту игру. Но для этого, мне нужно, чтобы кто нибудь составил это предложение на английском, так как не хочу позориться гугл транслейтом.
×
×
  • Создать...