Перейти к содержанию

Essvi

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Essvi

  1. И, как я уже писала раньше, это распространенная ошибка и она означает, что Framework входит в конфигурацию системы. P.S. А еще лучше за компанию поменять видеокарту, потому что она глючная AMDшная и не любит новые драйвера. А оптимально - купить новый ноутбук, а то этот совсем разваливается. Извините, нет, приходится разбираться с тем, что есть. P.P.S. На всякий случай, откопирую то, что в профиле: Ноутбук HP Pavilion g6-2126sr , Windows 7 Домашняя базовая 64-bit Service Pack 1 Микропроцессор AMD A6-4400M APU with Radeon HD Graphics 4Гб ОЗУ Графические устройства(да, в устройствах прописано обе) AMD Radeon HD 7520G 7670M Dual Graphics AMD Radeon HD 7670M
  2. Удалила, попробовала поставить, все было как в прошлые разы: сначала сделайте через панель управления, потом переустановка с рекомендованными параметрами, потом "программа не поддерживается Vist'ой" Поставила. Все хорошо поставилось, ничего нигде не ругалось. На всякий случай переустановила драйвера на видеокарту. MGE по-прежнему не запускается. P.S. Может быть, MGE можно чем-то заменить? (нет, Morroblivion не подходит)
  3. Microsoft Visual Studio Express 2012 для Windows Desktop - это оно? Там wdexpress_full.exe и VS2012_WDX_RUS.iso - оба, видимо, скачать и поставить...(что это вообще такое и для чего?) //шепотом: их можно удалить? ему от этого плохо не будет?(взгляд не потемнеет, лицо не посинеет?) а можно еще тогда в тему вопрос - драйвера на видеокарту удалить можно? Если не ставятся на то, что есть?
  4. Ошибка установки. Сначала говорит, что framework надо менять через Панель управления, потом переустанавливается "с рекомендованными параметрами" и под конец выдает ошибку установки. Кроме последнего пункта - все как с 2.0. Там говорилось что-то про Vistу. Я это понимаю как "входит в систему, не лезьте"( В списке есть Microsoft .NET Framework 4 Extended - Microsoft - 4.0.30320 Microsoft .NET Framework 4 Client Profile - Microsoft - 4.0.30320 (список HP Support Assistant того, что есть на ноутбуке.) P.S. В панели управления "включение и отключение компонентов Windows" Framework 3.5.1 наличествует.
  5. Здравствуйте. Если проблема уже была, прошу прощения и направления, где искать. Не запускается MGE. "Прекращена работа программы" - и все. Больше никаких ошибок и пояснений. И программу, и Морровинд качала из многих мест в разных конфигурациях, переустанавливала каждое по нескольку раз. MGE - в том числе и с офсайта. Морровинд - был и в виде набора лицензионных дисков с патчем с офсайта, в виде хорошего репака, в виде золотого издания и т.д. Устанавливала старые DirectX'ы, библиотеки VC, версию игры сверяла, пыталась поставить Framework 2.0 - не поставилась, почитала в разных местах - похоже, входит в конфигурацию системы. Система Win7, в меру глючный ноутбук HP.
×
×
  • Создать...