Перейти к содержанию

Azick

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Azick

  1. Как я понимаю с одноручкой+щит так не надамажить?) нашел такой видео http://www.youtube.com/watch?v=s29KvfHwYqk отличный билд,не?) омг так это вообще сорк,не сразу заметил -_-
  2. Ребят,глуповат вопрос но всё же.Вот есть двуручные мечи,а есть ли копья? Кто играл в аион может сравнить вот гладиаторы могли носить и двуруки и копья,тут такое есть ?
  3. Как вариант,но я имею ввиду есть перс со щитом-саппорт,а есть ли перс со щитом но хоть какой-то дд ? Вопрос глуповат,но всё же... Кешечка,с телефона сижу,инет тут вообще ужас..ели последнюю страницу загрузил Даже сидя с телефона, не пиши по 2 сообщения подряд. Используй кнопку "Изменить" для редактирования предыдущего. - Ао3. Ок
  4. Ну если норд-танко саппорт,то кого же сделать что бы был танко-дд ?
  5. Поиграть не удалось,кто играл со щитом и мечом? Можно как в скайриме например подставлять щит и блокировать им? Или же удар плашмя щитом?
  6. Всем привет. Хотелось бы услышать мнения игроков. Вопрос в следующем- Я в древних свитках постоянно играл персонажем со щитом и одноручным оружием,в онлайн свитках я думаю создать тоже самое,хотелось бы узнать кого лучше создать,как расу так и профессию,пока что думаю что раса будет "Редгард",а профессия "Рыцарь Дракона",а именно ветка "Драконья сила". Хочу услышать ваши мнения,может что то сделать по другому или другая профессия?
×
×
  • Создать...