Перейти к содержанию

Exar

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Exar

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Exar

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Приветствую, если вы ищите не хардкорную гильдию без жестких рамок, но с приятной компанией, то добро пожаловать к нам.
  2. Если вы попробовали ТЕС и вам понравилось, и вы горите желанием в него засесть и надолго, то добро пожаловать в Тау-Кита.
  3. Наше сообщество предложит вам хорошую дружественную и интересную аудиторию.
  4. Игровое Сообщество Tau-Kita открывает новый проект и собирает игроков (+18) под флаги Даггерфола. Вступление в сообщество происходит через наш форум click, мы принимаем только по заявкам через анкету, после одобрения заявки высылается адрес ТС (TeamSpeak). Наше приветствие http://uploadpic.ru/img/2014-02/12/092a9p1e4z254t7yhpftpfuf3.png О нашем сообществе. Идея сообщества родилась в конце октября 2012 года. Мы — не гильдия, и не клан. Мы — объединение людей, стремящихся под единым флагом найти особое место в виртуальном мире. Наша цель — создание мульти-игрового сообщества, в котором любому из нас найдётся достойное развлечение. Мы устали раз за разом уходить из развалившихся кланов и наблюдать за тем, как люди, за определенное время ставшие хорошими знакомыми, или даже друзьями, вынуждены разбредаться кто куда. Побродив по множеству игровых вселенных, повидав зарождение и развал многих кланов, гильдий и корпораций, мы решили — хватит. Мы не будем больше скитаться. Мы создадим свой дом.
×
×
  • Создать...