Перейти к содержанию

DrLecter

Граждане
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DrLecter

  1. Интересует вопрос. Пользуюсь поиском подземелий(обычное) на 7 ветеранском ранге, но мне так и не удалось кого то найти себе в попутчики даже спустя час(и так всегда). В чем проблема? Неужели никто не ищет подземелье ? Или же на ветеранском ранге в обычное подземелье так не сходишь? В чем секрет или проблема?
  2. Прошло уже не мало годков, а такую функцию так и не прикрутили... Прискорбно. Не понятно почему разработчики такую мелочь не могут ввести ? Цирюльника в столицу поставить... не так уж сложно как мне кажется. Но куда уж нам, разработчики новый аддон как раз выпустили.
  3. Добрый вечер/день/утро. Подскажите в чем беда. Захожу в игру, авторизируюсь, спустя 10-20 минут(а то и меньше) игра погружается в "черный экран", слышно звуки, музыку из игры, или звуки сражения, но ничего сделать нельзя кроме ctrl+alt+delete. 1.Клиент проверял через repair , все в порядке. Но проблема осталась. 2.Клиент переустановил, проблема осталась. 3.Искал решение проблемы и пытался редактировать файлы, не помогло. (конечно возможно что то я упустил...) 4.Писал в техническую поддержку игры, тишина. (но это было недавно) 5.Драйверы на видеокарту обновлялись уже несколько раз. Может быть кто то может подсказать, где же "собака зарыта" ?
  4. Очень хотелось, что бы это было так, меня в принципе устраивают в тесо скрипты, достаточно разнообразны, но физика пришлась бы кстате!
  5. С последнего бета теста, вернее в его начале, заметил, что при запуске игры, воспроизводится логотип Havok ...интересно, где же используется их движок?физики тел я не заметил....
  6. А есть личный опыт покупок через посредников? Отзывы?
  7. Спасибо за ссылку на старенькую тему, почему то я ее не нашел, так бы просто в топ поднял.
  8. Ваше право. Мое восприятие начинается постепенно, от мала до велика. Первое что я вижу в игре, это имя Так же как в жизни вы видите вначале оболочку, а только потом внутренний мир. Сравнивать имя и лицо человека с одной стороны грубо, с другой ...первое восприятие в игре при общении наступает при виде имени, к сожалению я не могу прочитать Вас, потому что не вижу лица и не вижу то, как Вы себя ведете, естественно мне приходится разговаривать. Но вопрос этот, касательно восприятия и вкусов, кстате говоря моих вкусов, считаю бесполезным и оффтопом,ибо о вкусах не спорят.
  9. Включайте Ваше воображение, Ваша голова может породить много чего интересного и это вполне может перевалить за 10 000.При том, не забывайте, что Вам не обязательно придумывать 10 000 имен, ведь вы не держите 10 000 персонажей ?
  10. Это конечно радовало, но чат никуда не уберешь, конечно же я понимаю, что всего этого не избежать и всегда найдется достаточно много людей, кому плевать на лорность и прочее .
  11. Если бы Вы были внимательным, заметили, что я не о ком не судил по имени. А если говорить только о том,что я чувствую при виде таких имен, это только отсутствие вкуса.
  12. Меня всегда мучил один вопрос,почему игроки не придумают себе нормальное, более менее лорное имя ? Разве Вам самим не приятно лицезреть красивые, продуманные имена ? Разве Вам нравится пробегая по лесам скайримских гор или встретив путника в хаммерфеллской пустыне, погрузившись в окружающую атмосферу...лицезреть имя какого нибудь Vasyan8719, или RadeonKill, или Vasselisushka, или еще какое другое имя ? Особенно когда Оно начинает контактировать , даже будучи адекватным (что бывает редко), интерес к этому человеку пропадает, потому что осознаешь, что у человека даже не было фантазии придумать, что то более оригинальное...Мне всегда казалось это печальным. Лично мое мнение может показаться кому то радикальным, но будучи главой альянса или гильдии, не важно, я бы не принимал в ее ряды людей с подобными именами, упомянутые выше. Хотелось бы узнать Ваше мнение форумчане, может быть этот опрос побудит людей создавать персонажей с более уникальными именами, ведь это тоже часть уникализации вашего персонажа, как лицо, телосложение и прочее.
  13. Что ж, народу не много, буду первым. 1.Lecter 2.23 3.Russia(Kaliningrad,Voronezh) 4.horus.lecter@yandex.ru 5.WoW, Warhammer online 6.Nord,Danmer,Ork/Nightblade,Dragonknight,Sorcer 7.DD или Tank 8.Кузнечное дело 9.PvP , RP 10.Вампир 11.Английский 12.Думаю я бы начал с самой первой ступени, ибо только время,активность и лидерские качества могут показать,какого звания человек будет достоин.
×
×
  • Создать...