Перейти к содержанию

Liedo

Граждане
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Liedo

  1. Дополнение с Заводным городом еще не вышло, жди. Это ты проходил вводный квест, его чуть раньше добавили.
  2. Первый можно соло пройти, второй нет - из-за механик боссов.
  3. Без хила можно лук оставить, вкладываться в стамину, weapon damage и weapon crit, только переодеться в среднюю броню. Вторым оружием - дуалы или двуручник. По стамино билду тебе, наверное, в другую тему.
  4. Если хотите быть и дд, и хилом, придется все вливать в магику, потому что хил зависит от нее (и от спелл дамага), а от лука отказаться совсем, заменив его на дестро посох или дуалы (это будет уже магический дд). Легкая броня уменьшает стоимость заклинаний, увеличивает спелл крит и реген магии, что также важно для хила, можно надеть 5 кусков лайта, 1 медиум, 1 хеви (в последующем пригодится, когда прокачаете пассивку из Неустрашимых). Если вы не танк, то полностью в тяжелую броню одеваться не нужно, у вас будет живучесть не за счет брони, а за счет отхила. Сколько должно быть магии на 50 уровне - не знаю, на v16 где-то около 40K.
  5. Переодеться в легкую броню с энчантами на ману, очки атрибутов вкинуть в ману, взять хилопосох. От лука придется отказаться. Но НБ как чистый хилер все равно будет не очень - себя то он похилит, но в виду отсутствия сильного рэнж хила и возможности регенить стамину для группы он будет практически бесполезен на высоких уровнях. Так что если прям очень хочется сделать хилера - берите темплара.
  6. У меня есть темплар хил+танк в одном флаконе (для pve, кроме триалов) - прост в использовании, дешево одет, самая востребованная роль - никогда нет проблем с поиском пати, народу нравится. Только вот после выхода Имперского Города многое поменяется, и я не уверена, что смогу так же бодро танковать. Раса: альтмер. Атрибуты: все в хп. Мундус: атронах. Одет так: Seducer heavy (5шт), Warlock (5 шт), Eyes of Mara (щит и меч), Master Resto/Destro Staff (на вторую панель). Чемпионские поинты раскидала так, чтобы было примерно 2000 регена маны - люблю я, когда она не кончается (в heavy со щитом и мечом), остальное в реген стамины (который скоро будет не нужен), уменьшение стоимости каста, уменьшение стоимости блока, spell resist, силу исходящего лечения, урон от крита и spell penetration. Раскладка для танкования такая: Blazing Spear, Blazing Shield (или щит из легкой брони), Inner (агрилка), Breath of Life, Repentance. С этой же раскладкой и лечу, когда выполняю обе роли сразу.
  7. Этот босс прыгает, когда у него остается по-моему 75, 50, 25% здоровья и тушит все лужи, а также убивает тени. Обычно, если у группы хороший дпс, можно не отвлекаться на распределение луж и убийство белых теней - вы просто передамажите их лечение.
  8. Напишите свой UserID, чтобы вас можно было найти на американском сервере))
  9. Я раньше могла приглашать в гильдию - теперь не могу))) За что!???
  10. Кто-нибудь сталкивался с проблемой: прочитанные книги не заносятся в Edeitic Memory? А иногда они там появляются на время, а потом исчезают после выхода из игры.
  11. Возник вопрос по квестам в Корроле. Не могу найти npc, который выдает "Akatosh Claw" и "Field of Fire", все квесты монаха из Weynon Priory сделала, у Lliae тоже квесты закончились и пошли по кругу. А эти два так и висят невыполненными. Кто-нибудь знает у кого их брать?
  12. У меня теперь тоже FPS в Сиродииле нормальный, правда я врагов не вижу на осадах ну и не всех союзников))
  13. А кто-нибудь в курсе что такое с сиродиильскими якорями? Вчера решила пойти позакрывать их, думала собрать группу, т.к. там все-таки мобы 5 ветеранского, а я всего 3-его. А оказалось они какие-то хилые - можно в одиночку вообще без напряга закрывать якорь, их не усиливали что ли как всех остальных в Сиродииле? И сундук с наградой не появляется.
  14. Я не понимаю, как освещение влияет на низкий fps в Сиродииле? У меня в остальных зонах все нормально, хотя тоже бегают толпы народа, но только в Сиродииле после этого патча стал какой-то кошмар - fps упал вообще до 7, играть невозможно.
  15. А у меня за июнь сначала списали деньги, а потом они сразу же вернулись на карту. Игровое время начислилось в количестве 1 месяца (получается пока бесплатного). Вот теперь думаю, чего дальше ожидать? Может это мне ваши деньги вернулись? =)
  16. Проще такие ресурсы покупать через чат, в гильдмагазинах их почему-то редко размещают.
  17. Если денег не жалко, можно все купить: и воду, и растения. Я так часто ненужные мне грибочки и воду продаю желающим быстро прокачать алхимию.
  18. У НБ такое есть. Погибнуть от этого вряд ли можно, т.к. любой входящий урон снимает действие этих "корней".
  19. Ну а вы как хотели, станить часто, надолго и чтобы уроном не сбивалось? Magnum Shot, кстати, станит не только из инвиза, правда сбивается - это да. Стан ульты не сбивается уроном.
  20. Я на НБ не жалуюсь, очень даже нравится им играть. 1 на 1 в ПвП обычно проблем не возникает в т.ч если противник немного выше уровнем (я 1 ветеранского, против 12-го конечно не смогу, но против 4 вполне), против толпы он слабоват, но спасает возможность сбежать в инвизе. Что касается станов или дезориентации - есть способности из ветки лука (дезориентирующие) Magnum Shot, Snipe. Про Snipe почему-то не написано на этом сайте, что он дезориентирует, но у меня, после применения его из инвиза, враг частенько "замирает" и присаживается на одно колено. Agony не использую ни в ПвП ни ПвЕ, так как долго кастуется. Также ультимативная способность из ветки Siphoning станит сразу нескольких врагов.
  21. Главное, чтобы они оба потом в таком виде не попали в руки к лесным эльфам, а то и съесть могут.
  22. Да нет, там в диалогах на эту тему в Марбруке (не помню с кем, может с Разум Даром) была такая двусмысленность, что этот Пелидил (укравший посох Магнуса) еще при жизни покойного брата королевы ходил за ним на цыпочках и испытывал "странную" привязанность к его телу, а после смерти решил оживить его - они ведь оба были в шайке Veiled Heritance. Только у него ничего не получилось с этим делом, потом в башне раненый солдат рассказывал, что оживил Пелидил брата королевы, а он раз и не стал ему подчиняться, короче, только посмеялся над ним злобно. В общем они разругались, и Пелидил уплыл с маомерами в море, где мы его потом и достали. За точную достоверность не отвечаю - пересказываю, как запомнила.
  23. А в чем интерес скоростного прохождения? Больше разных персонажей прокачать?
  24. Данмеры-то известные развратники. А вот у нордов как интересно?
×
×
  • Создать...