Перейти к содержанию

sadist4000

Граждане
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sadist4000

  1. Я вот думаю, а вообще реально докачаться до максимального ветеранского ранга? После планки в 7 мобы кладут с двух ударов, особенно это страшно отражается на моем тряпошном хиле. А чем дальше лезешь, тем безлюднее, народу для помощи в 2 калеки бегают.
  2. Подскажите пожалуйста, а как делать одежду из ткани пустоты? Ремесло полностью изучено, есть материал, но на верстаке нет подобного материала и способа создать эту одежду.
  3. Я бы рад, но боюсь опозорится со своим английским.
  4. Да, занятный сет. Только вот сколько не пытался что то подобное выбить с боссов и обычных мобов, такого не встречал. Сейчас пытаюсь безрезультатно собрать сет серафима из 5 шмоток, но у меня только три, где брать остальное ума не приложу.
  5. Ну это не сет, скажем так, а бутафория. Просто красивая обертка твоего персонажа поверх основной брони.
  6. И не говори. Как есть свободное время, пытаюсь зайти поиграть, а сервер закрыт. Прямо закон подлости.
  7. Подскажите а где взять книги стилей для айлейдской, даэдрической брони? Сколько не обшаривал урн, не убивал мобов и не зачищал данжей, они мне не выпадают. Пробовал купить, но был жестоко обманут и кинут на бабло(
  8. Выбираем персонажа, тыркая на него мышкой. Выбрать удалить, после чего в появившемся окошке крупными буквами пишем удалить, по английски естественно и все.
  9. Ну дисконнект ещё как то можно пережить, быстро вернувшись в игру, но вот с бесконечной загрузкой все печально. Что делать и как с этим бороться я не имею понятия. Таким макаром я так и не доползу до заветной планки в 50lv.
  10. Мда, серваки подняли, но все равно играть стало не лучше. Наконец то попал в Сиродиил, нашел группу и бац дисконнект. И опять вечные загрузки. Когда же это кончится?
  11. Я помню с подобным багом столкнулся в Сиродииле. Я аки невидимое существо из варпа исцелял своих союзников, к вящему удивлению врагов, которые не могли найти хила, бегающего внутри стены
  12. Все квесты тоже стараюсь делать, во всех локах все пролетел, все облазил. И все равно 46lv пока для меня потолок( Ну в Сиродииле беда, играю обычно вечером, когда нагрузка на сервера самая высокая и мне остается беспомощно наблюдать вечный экран загрузки.
  13. Качаю твинка лукаря. Пока что 14 лв. У босса бывает наблюдаю толпу из твинков. Хреначат они очень быстро. Пока я со своим пингом его увижу, в реале его уже сносят. Так что тут дело не в расторопности(
  14. Мда. Ботоводы уже почти в каждом данже сидят. Стоит респается босс, я только с 10го раза успел его царапнуть чтобы засчитали. Естественно о луте даже нет и речи
  15. Подскажите где можно спокойно докачаться до 50lv? В холодной гавани сделал все квесты, ну кроме забагованного с хаджитом, который должен дверь на корабле взломать. И все( На мобах очень долго качаться, у меня чистых хил и даже одного моба долго ковырять.
  16. Мля, это издевательство какое то. Вечером что, вообще невозможно залезть в Сиродиил? Каждый раз после 9 вечера меня встречают вылеты и вечный экран загрузки локации, даже на пустых зеркалах. Ничего не слышно о многострадальном переносе европейского сервера в Европу? А то уже осточертело видеть перемещающихся рывками противников и союзников, с последующим диссконектом и невозможностью вообще зайти в игру.
  17. Паук не пет. Это по заданию он с тобой бегает какое то время.
  18. Попробуй пароль сменить и проверить целостнось кэша. У меня подобное было когда у меня 3 раза за день пытались аккаунт увести.
  19. Я прошел, вот только не помню в каком порядке я их активировал. По моему начал с последней и поочередно до конца.
  20. Ну коснулся я босса в данже. Раз коснулся, два коснулся... десять раз коснулся. Ничего, пусто. Я вот пухну с таких вот закидонов о том, что вот ботоводство норма.
  21. Шта? Мне всего то нужно было пара камней душ и пара шмоток для лукаря. А из-за петушководов, денно и ночно стоящих возле босса, я в пролете, и не один я. Ботоводство это нарушение правил, пускай даже и в игре. Пофармил, дай пофармить другим. А так они весь лут сгребают себе. Обыкновенное свинство.
  22. Ага, тоже видел этих уродцев. Завалился в данж, думал дай пофармлю шмоточек для своего лукаря, а там... Толпа петушководов. Поматерился и забил на на своего 2го перса. Портят игру такие люди. Гнать их ссаными тряпками.
  23. Многие убитые квесты так и не пофиксили(
  24. Ну вроде как сначала днем была профилактика на европейском серве, сейчас на американском. Может из-за этого не пускает.
×
×
  • Создать...