Перейти к содержанию

vandervon

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vandervon

  1. Смотря где читать. На том же esohead.com довольно много недочетов в описаниях. Я не говорю только об оружии. Иногда не только цифры напутаны, а целые фразы пропущены. В любом случае, игра еще будет меняться, поэтому на любую информацию опираться на 100% нельзя.
  2. Где? Это уже слишком специфическая информация, пока не известно. Вся ветка крафта в стиле определенной расы изучается целиком через соответствующую книгу, разбивание не поможет. Кстати, оформившие Имперский предзаказ, смогут трансформировать любую вещь в имперский стиль, но в таком случае вещь жестко привязывается к аккаунту (её нельзя передать другим персонажам).
  3. Здесь немного другой, но смысл тот же: http://tamrielfoundr...actical-combat/ Скачать, распаковать в My Documents/Elder Scrolls Online/<client version>/Addons. Если папки Addons нет, то создать её. Все дополнения можно включать/выключать в меню игры.
  4. Можно найти книги, которые дают возможность крафтить в стиле другой расы. При прочтении книги исчезают.
  5. Как-то мне слабо представляется, как можно полноценно играть за две противостоящие стороны?
  6. Можно сказать, что роль бафов выполняет провизия (еда и напитки). Танков нет, но умений контроля (стан, замедление, дезориентация) множество у всех классов. При желании хила есть чем прикрыть, хотя бы минимально.
  7. Если в настройках лаунчера выставить регион "Европа", то он автоматически создаст папку The Elder Scrolls Online EU и начнет качать клиент заново. Текущий бета-тест (28 февраля - 2 марта) будет проходить только на американском сервере. Многие анонсы об этом не упоминают. Пруф: https://help.elderscrollsonline.com/app/answers/detail/a_id/5838 Соответственно, переключать сейчас регион не надо.
×
×
  • Создать...