Перейти к содержанию

Fernek

Граждане
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Fernek

Информация

  • Город
    Кёнигсберг
  • Пол
    Женщина

Достижения Fernek

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Сыгранная группа на компании ,которой владеет чужой альянс, фармит очень много АР, так понятнее? :) Баф на АР, захват точки-деф.
  2. Механика очень простая: 1. АР даётся за убийство. При средней упитанности противника и минимуме бафов - от 900 за соло убийство до 200 за убийство в группе ( если группа больше 4 человек). 2. Тик за захват точки: если она пустая (одни неписи) 28 АР за ресурс, 100 АР за крепость или аутпост. При наличии противника на точке к тику плюсуется АР, полученное за убитых врагов, поделенное на количество присутствующих соалийцев. Аналогично тик за защиту - АР, заработанное всеми участниками при убийстве врагов, поделенное на количество присутствующих на точке в момент "выдачи" бонустного тика. 3. Наиболее эффективно АР фармится сыгранной организованной группой в 10-12 человек: от 20к до 110к в час, зависит от состава группы, её лидера и "цвета" кампании. В рандомной лфгшной группе эффективность очень низкая, примерно в районе 4-5к в час.
  3. http://forums.elderscrollsonline.com/discussion/139167/invalid-memory-size-and-keep-downloading-5gb/p2
  4. Не все, у меня самые важные работают без проблем, даже аутфитер норм переодевает. :) На сиро же не только дк бегают. У меня вот по килкаунтеру лидируют нб, на втором месте темплары и только потом дк. У подавляющего большинства сорков против дк простая тактика - курса + телепорт, иногда ощущение, что это даже на макросы прописано. Курса-телепорт, курса-телепорт, не получается - телепорт, телепорт, телепорт, телепорт...
  5. 49 очков атрибутов в хп, остальные в ману. Глифы на больших частях сета (тушка, штаны, шапка) на ману, остальное по потребности. Урон сосули на 630 - это очень мало. Крит в Сиродиле должен быть не ниже 20%, спеллдамаг - в капе. И да, сосуля не основной скилл сорки. Крашен шок (3 скилл с дестро), курса, негейт. Против луков отлично помогает додж, на крайняк - блок. factoris, засилия импенетры в Стродиле нет уже вторую обнову. Количество критов вполне себе впечатляет (до 90% частенько доходит, судя по показаниям аддонов).
  6. http://www.drukkarg.com/Site/LogoAvatar.jpg PvP- гильдия Друккарг ищет 2 сорков, любящих пвп, умеющих вовремя использовать негейты. Писать в лс в игре (@uusparrow) или здесь на форуме.
  7. Судя по массовому вайну, нас ждёт отмена этой дурной системы. А эффективный менеджер, её придумавший, получит выговор с занесением в личную харю. По крайней мере, надеюсь на то. Нельзя портить хорошую игру вот таким вот пакостным отношением к финансам.
  8. Ещё раз повторю - так делают далеко не они первые. В своё время в Рифте я создавала киви валлет исключительно на сумму подписки, как показало будущее, это было самым вернум решением ( у Трионов ломанули базу данных).
  9. Про списывание полной стоимости подписки я уже написала((. Более того, если забыть убрать данные карты, потом автоматом будет списываться сумма подписки, столкнулась с этим в своё время в рифте.
  10. Обычная европейская практика - привязывать к кредитке учётную запись. Если нет кредитки, можно завести киви виза, её принимают к оплате везде, дело 3 минут, если честно. Единственный негатив в данной ситуации лично для меня - снятие денег за полную подписку при проверке валидности карты.
  11. http://forums.elders...eing-charged/p1 Тут всё написано. Вам нужно выбрать план подписки, ввести валидную карту, которую проверят списанием денег в размере подписки по плану, выбранному Вами. Деньги обещают вернуть (для справки, банковская операция по возврату денег -2-5 дней). Только после этого Вы сможете ввести ключи, если таковые имеются. З.Ы. Обязательное оформление плана подписки и введение данных кредитки было в 2 евроиграх на моей памяти. Если что, играть без введения ключа и выбора плана подписки можно до 6 апреля.
  12. У моего мага 2 тяжёлых шмотки. И обе с манарегеном. Странно, да? У брони есть пассивки, которые дают определённый бонус. К примеру, лёгкая броня даёт увеличенный манареген и снижение стоимости каста умений за каждую надетую вещь. Тяжёлая бронь даёт увеличение регена хп и т.д. Просто почитайте в скилах пассивки, которые надо прокачать.
  13. Покупка цифровых изданий у ретейлеров - обычная практика. Покупала так не раз, дешевле офсайтов, никаких проблем не было. Единственное но - покупать надо у известных магазинов. Обычно ретейлеровские копии отличаются плюшками от тех, что продаются на офсайтах (в случае с TESO - время раннего доступа почти у всех ретейлеров 3 дня, а не 5, как у официального сайта).
  14. Если у Вас уже есть доступ к бете, то не нужно новый ключ вводить: Ключ, присланный в письме, нужен для того, кого Вы хотели бы пригласить с собой в бету: Читайте внимательно письма, которые получаете.
×
×
  • Создать...