Перейти к содержанию

DimonnRed

Граждане
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimonnRed

  1. То есть получается никакая раса не даст бонусов к этим скиллам?
  2. Ребят, подскажите, пожалуйста, какой тип магии использует темплар в первой ветке? В описании скиллов указано "magic damage". Будут ли действовать расовые бонусы альтмера(стихийная магия) на эти умения? Спасибо
  3. Спасибо, но нет. Никаких обязаловок. Мы в игре не жить а отдыхать собираемся. Эту тему можно закрыть, мы опредилились.
  4. Ребят, хочется с вами в реальном времени пообщаться. Как связаться можем? вк, скайп, стим etc?
  5. Вас видел, мнения группы разделились. Как бы нам пообщатсья в реальном времени? Есть вопросы для уточнения
  6. Уже рассматривал. Не подходит. Слишком много пафоса и наркомании. Да и в пунктах пара моментов категорически не устраивает.
  7. Не, Котофей, тут у моих товарищей мнение тоже поменялось) Принципиально Ковенант хотят) Даже не Пакт)
  8. Оу, извиняюсь...Хотяяяя, в Сиродиле же куча ПвЕ контента
  9. Опппа) ЛГшники)) то-то думаю, название с эмблемой знакомые)) Если игра куплена по предзаказу. После релиза уже нельзя будет.
  10. А это зачем? Бред. Объясняю: Ваше золото кузнецу в одно место не уперлось. Он не сможет из золота крафтить вещи и прокачивать свой навык. Вы скажете: так пусть на это золото купит ресов! Ага, щаз! Вы видели цены, по которым продают ресурсы? Я видел. Один упоротый человек хотел мне продать 203 стальных слитка за 12к голды, мотивируя это тем, что "это же не железо, а сталь! она круче!". И это несомтря на то, что High Iron Ore по локации было рассыпано в бешеном количестве. Собрать 2 стака - не проблема. Я мог бы еще понять, если бы так продавался редкий орихалк, да и то, не за такую цену.Единственное, для чего может кузнецу пригодиться золото - скупка ресов для заточки и трейтов, но их цены тоже нехилые. Тот же Honning Stone продавали от 150г, Dwarven Oil от 250(редко и это минимум), в среднем по 500г
  11. Только на поле боя в Сиродиле. Приказы в духе: "Иди туда и добывай руду" - не канают
  12. Мы тоже не планировали, да и в целом нам клан нужен только для грамотных осад а не зерг рашей. Вот только группой в 6-8 человек вы императора на трон не посадите.
  13. Это один из основных факторов, наряду с тактикой. Нам нравится Ковенант идеологически :)
  14. Группа из 12 человек ищет гильдию, играющую на стороне Ковенанта. Цель: найти многочисленный клан, для участия в осадах, с хоть-каким то намеком на тактику. В зерге и сами по себе участвовать можем. Требования: - отсутствие всяких там уставов, приказов(принуждений и указов кому и чем стоит заниматься) и любой подобной задро-наркомании. - 18+, адекватность - наличие более-менее адекватного тактического мышления\опыта - связи: НЕ скайп Мы сами - вполне себе самостоятельная группа игроков, с сформированными билдами и распределенными ролями. Полностью на самообеспечении. В финансовой помощи не нуждаемся, как и в прохождении ПВЕ контента. Если нужна будет помощь с нашей стороны - без проблем. Ищем группу взрослых адекватных людей для участия в осадах в качестве полноценной боевой единицы. Нам не нужна РП-упоротость, нам просто нужна компания :)
×
×
  • Создать...