Перейти к содержанию

Novka

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Novka

  1. Я все еще надеюсь, что стоимость игры и отсутствие русского языка отсеет самых суровых школьников. Или я лишком наивен? :)
  2. На последнем тесте "европейский" сервер находился в америке... Я лично планирую играть на европе, т.к. в любом случае там будет больше русских.
  3. Открываете папку с игрой, там у вас будет папка "The Elder Scrolls Online" или "The Elder Scrolls Online EU" Если "The Elder Scrolls Online" - переименовываете ее в "The Elder Scrolls Online EU" Заходите в лаунчер, выбираете регион Европа (при кажом входе проверяйте, что выбран именно он). Возможно докачает 20 Мб, а может и не станет. После этого должно заработать без очередной перезакачки. Нет, после релиза играть не сможете. Нужно покупать игру.
  4. Испанский - да, немного. Но не смотря на то, что на нем говорит очень много людей (даже больше, чем на английском), в интернете он не получил столь же широкого распостранения. Но при этом, как мне кажется, испанский стоит примерно наравне с французским, немецким и русским. А вот китайский язык ожидать не приходится, т.к. у них там слишком "своя атмосфера". ЕСО в целом будет очень трудно вписать в законодательство Китая, придется убрать огромный кусок лора и переработать игровой процесс. К примеру, в Китае запрещено изображение скелетов.
  5. Немецкий долгое время занимал второе место по распостраненности, после английского. Совсем недавно его русский немного обогнал. Так что я бы скорее французскому удивлялся. А зачем вам отдельный русский сервер? Лично мне кроме перевода и ветки ру чата вообще ничего не надо. Я бы предпочел, что бы сервер остался европейским, но появился перевод.
  6. Шансы, что игру переведут на русский - средние. Думаю, что зависит от успешности игры в целом. Шансы на открытие отдельных русскоязычных серверов - близки к нулю. У них специфическая система организации серверов, которая позволяет играть всем на одном сервере. Так что серверов всего два - европейский и североамериканский. Вероятно, только из соображений географической удаленности для уменьшения пинга.
  7. https://help.elderscrollsonline.com/app/storefaq What does The Elders Scrolls Online cost? The first 30 days begin at or after the official launch of the game when players select their preferred subscription plan. Я не знаю, что они имеют ввиду под выбором плана подписки. Судя по всему после релиза надо будет в своем аккаунте на сайте что-то подтвердить или выбрать.
  8. На офф сайте написано, что включенные в предзаказ 30 дней начинаются с 4 числа, либо позже, "когда вы выберете предпочтительный план подписки". Если не ошибаюсь, то только с коробочной версией и в зарубежных магазинах.
  9. Логика тут не самая очевидная. Можно сказать, что после упражнений с двуручным оружием руки стали сильнее, а после тренировок с луком не дрожат и бьют точнее. А если исходить из логики оформления описаний к пассивкам, то вот на пассивках брони всегда пишут, что она работает только с надетыми частями соответствующей брони. А вот на пассивах оружия иногда пишут, что она работает только с умениями такого-то типа оружия, а иногда не пишут.
  10. Доброй ночи :) Подскажите, пассивки оружия работают только при использовании именно этого оружия? Или после прокачки она будет работать с любым оружием? Естественно вопрос про те пассивки, на которых в прямую не написано, что они работают только с конкретным типом оружия.
×
×
  • Создать...