Перейти к содержанию

Undying_Sun

Граждане
  • Постов

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Undying_Sun

  1. Они там как-то рандомно появляются, если их несколько в одной пещере. Надо убивать тех, кто вместо нужного босса пришел, рано или поздно и нужный появится.
  2. С подпиской дается особая расширенная крафтовая сумка. Все крафтовые материалы из банка переместились туда. Открывай инвентарь, вверху будет две закладки - первая обычный инвентарь, вторая - крафтовый. Материалы ищи там. http://www.tesonline.ru/news/esotu-patch-notes-2-4-5-dark-brotherhood Подписчики ESO Plus теперь получат доступ к ремесленной сумке. Ремесленные сумки являются отдельным разделом инвентаря, на который не действуют общие ограничения по вместимости, и он общий для всех персонажей на учётной записи. В ней можно хранить практически бесконечное количество материалов для изготовления. Если ваша подписка истечёт, вы всё ещё будете иметь доступ к находящимся в сумке предметам, но не сможете переносить в неё новые. Полученные предметы, которые отправляются в вашу сумку, имеют особый значок в журнале добычи. Ремесленные материалы из инвентаря вашего персонажа и банка учётной записи будут автоматически перенесены в ремесленную сумку при входе за персонажа. Предметы можно вручную вытаскивать из сумки максимально пачкой в 200 штук за раз. Эти предметы также можно вручную перенести обратно в сумку. Когда вы роетесь в ремесленной сумке все вокруг будут видеть, что вы копаетесь в сумке, отличной от стандартного рюкзака Обратите внимание, что количество предметов в стаке может показывать примерное число (например 1.1к Березы), чтобы посмотреть точное количество предметов наведите на него мышкой.
  3. В плане контента и сюжета - да. Имеет смысл взять подписку на 60 дней где-нибудь подешевле и самому все посмотреть. Плюс по итогу ты получишь 3000 корон, на которые можно купить 1 из ДЛС, какое понравится (если). СР лучше всего качаются в канализациях ДЛС Imperial City, плюс попутно получаешь тел вары (местная валюта для покупки ништяков у нпс-торговцев) и плюс кусочки, из которых собираются ключи для сокровищниц Города. Минус - это пвп-зона, фарм сопряжен с определенным риском))) Также СР можно хорошо качать в двух публичных данжах ДЛС Орсиниума. Плюсы - мусор на разбор материалов, изрдека попадают листочки древне-орсимерского стиля, которые можно продать за хорошую цену. Минусов практически никаких, кроме довольно большого количества желающих (зависит от времени суток). Если без подписок и дополнений, то СР можно качать в данжах Сиродиила (больно, все недостатки пвп-зоны). Также обязательно делать дейлики гильдии Undaunted и копить ключи от серебряных и золотых сундуков (чтоб добыть плечо Кены). Еще каждый день можно ходить в рандом данж (лучше всего в нормал), дают очень много опыта. Собрать партию в рандом лучше всего опять-таки через чат зоны, набрать хотя бы 2-3 человека и только потом включать поиск группы. Он работает неважно, поэтому если ты встанешь на поиск группы в одиночку, есть немалые шансы, что простоишь впустую пару часов. И наконец, чтобы качать СР наиболее лучше, надо купить вот это: http://elderscrollsonline.info/guides/psijic-ambrosia-xp-booster-crafting-guide Покупается в гильдийских магазинах. На мой личный взгляд, в магазине корон нет ничего реально полезного, на что стоило бы тратиться в принципе. Разве что уроки верховой езды. Я бы не заморачивался вообще. 900 корон - это как раз из серии "имею возможность купить козу, но не имею желания; имею желание купить дом, но не имею возможности". А в гильдию вступить не хочешь?
  4. 3. Все в магику. 4. Да, это Champion 120. Перед тем как будешь переодеваться в актуальное, просто жизненно необходимо дорасти до 160, это сейчас максимальный уровень шмота. Но CP на таком уровне набираются быстро. 5. Сейчас для мана-дд лучшая доступная связка - крафтовый http://elderscrollso...of+Julianos+Set 5 частей (нужно дополнение Orsinium, чтобы был доступ в локацию, где он крафтится, но можно попросить согильдийца, если состоишь, или просто покричать в чате LF crafter Julianos), крафтовый http://elderscrollso...ug%27s+Pact+Set - 2-3 части (обычно это посох, 2 меча и кусок брони), дроповый http://elderscrollso.../Molag+Kena+Set 1 часть (если нет дополнения Imperial City, то добывается плечо из сундука за дейлики гильдии Undaunted), и ювелирка http://elderscrollso...m/Willpower+Set - 3 части (очень редко падает с боссов в групповых данжах, чаще - из сокровищниц в ДЛС Имперский Город, но проще всего - купить за золото в гильдийских магазинах). Вся броня - легкая (если не вкачана последняя пассивка Undaunted, потом можно сделать соотношение 5 легкой, 1 средней, 1 тяжелой) с трейтом Divines, все зачаровано на ману. Камень мундуса - Thief. 6. На ювелирку Willpower хватит. Там лучше всего так - 2 штучки с трейтом Arcane, 1 штучка с трейтом Healthy (потому что здоровья у тебя будет мало, но надо привыкнуть и научиться выживать с этим). Арканные штучки стоят порядка 60к за одну, Healthy можно найти за 5к. Примерно такое соотношение цен. Ссылки в помощь http://tamrielfoundr...sorcerer-class/ - обрати особое внимание на билды от Yolo. На пето-билды не смотри, в групповых данжах они не эффективны от слова совсем. Только для соло-игры. на английском. http://forum.bandits...showtopic=51702 - все еще актуально, хорошо объясняется, что, как и почему надо брать. На русском. http://aetherius.ru/...r-guide/&page=1 - билд сорка для топ-пве (триалы). Дорогой билд в плане затрат времени и средств, но дает хорошее представление о том, к чему надо стремиться в принципе. Читать обязательно. А так, у тебя задача-минимум - добраться до 160 СР и подкопить материалы для крафта и золотишко, если планируешь надолго. Если нет - крафти под свой уровень сейчас.
  5. Ага, потому что ничего толком не могут, в сравнении с другими классами Самые топ - стамина-ДК. Стамина-сорки в самом низу хит-парада. Они чисто для фана и извращения, когда уже все наскучило.
  6. Не стыкуются, но может работать великий рандом. Т.е. да, шанс не 40%, а 20 и 20. Но каждый из этих 20% может сработать независимо от того, сработал или нет другой. Вот визуально и может показаться, что много уклонения. Я так думаю
  7. У них тоже есть роллдоджи. А еще это может быть из-за большой разницы в уровнях.
  8. Стамина-сорки это как альтернативная ориентация. Для начала лучше попробовать традиционные билды.
  9. Ну тогда просто купи игру и играй, ничего дополнительно оплачивать не надо. Раз с нового аккаунта, то придется персонажа с 0 качать, и основного безподписочного контента тебе надолго хватит.
  10. Если ты еще не прошел основной контент, то нисколько, просто заходишь и играешь. Тебе будут доступны: Сиродиил, все квестовые зоны трех альянсов и Краглорн. Чтобы посмотреть все актуальные ДЛС (их сейчас 4), можно приобрести подписку на 2 месяца у дилеров (так дешевле). За эти же 2 месяца их все можно спокойно пройти. Плюс у тебя останется 3к корон, на которые можно приобрести одно из ДЛС, если заинтересует, на постоянную основу.
  11. Легкая Все в ману Понадобятся все классовые ветки, ветки дестро-посоха и ресто-посоха, ветка легкой брони. Билды для группового пве, для соло пве и для пвп будут различаться наборами скиллов (именно поэтому во всех перечисленных ветках надо изучить все скиллы) и сетами.
  12. Можно покричать в чате с просьбой об инвайте, можно погуглить сайт/форум гильдии, если таковой есть, и оставить заявку там. Если гильдия имеет торговую лавочку - можно написать в приват кому-нибудь из продавцов.
  13. Потому что у мана-билда стамины хватает ровно на два действия на выбор. И одного ты лишаешься, прокастнув Shuffle. А эти 20% уклонения взяли и не сработали. Контроль, стан, на роллдодж не хватило, чтоб из красного выкатиться, лежишь, созерцаешь потолок, сопартийцы матерятся))) По дуалам - смотри последнюю пассивку Twin Blade & Blunt. Конкретно по мечам. Каждый экипированый меч повышает исходящий дамаг на 2,5%. Соответственно два меча +5%. Вот поэтому все нормальные мана-кастеры ходят с двумя мечами. ...ну и так далее, цитировать слишком много. Я повторюсь - для соло-ролеплейной игры можно играть хоть в мане с луком и тяжелых доспехах. Игра очень легкая, квестовых противников можно убивать левой пяткой. Только в групповые данжи (особенно ветеранские) в таком виде не ходите, пожалуйста, не тратьте время других людей У меня самого есть стамина-сорк с луком, для фана. Но для групп и триалов - есть сорк нормальной ориентации. На первых порах просто качаем все классовые скиллы (хотя бы до морфов), посохи и легкую броню, попутно - гильдии и другое оружие. Собственно, все.
  14. Я просто, если честно, не представляю, какие трудности могут быть при прокачке маленьких. Если нужен билд для гринда уровней - это совсем другое дело. Если нет прицела на хай-енд и групповую игру - это тоже другое дело. Но когда играешь один - это реально делай что хочешь и как хочешь, что фантазия подкинет - так и играй. Особенно на сорке))) В том-то и дело, что нет. Не weapon damage дают пассивки, а увеличение всего исходящего урона. Ну опять-таки, если нет цели стремиться к хай-енд и понять принципы работы класса в нем - то можно не заморачиваться. Но тогда ответ на вопрос ТС звучит в принципе так - играй как хочешь кем хочешь, качай то, что больше всего нравится)))
  15. Ману регенит, когда в тебя прилетает магическая атака (а их в игре очень много). Только морф - Harness Magika. Только не Blast над тобой все пати смеяться будут, серьезно. Только Crystal fragments и только по проку. А так да - качай легкую броню, дестро-посох, ресто-посох, дуалы и двуруч (почему? посмотри high-end сорко-билды. Драться дуалами или двуручем не надо, а вот spell damage - важный параметр они повышают сильнее, чем посохи, к тому же у них есть еще и пассивки на повышенный урон). Также рекомендую освоить Overload - шикарная ульта и третья панель скиллов. Они не для дистанционных атак, а для аое-доты (Liquid Lightning) и добивалки (Mage's Wrath, лучшая добивалка в игре). И Оверлоад с них гораздо сильнее бьет. В целом, когда бегаешь соло, используй кланфира, он отлично танкует. Когда будешь в пати проходить групповой данж - бери второй и третий скилл из дестро-посоха, бери электро-лужу и электроформу, не забывай про добивалку mage's Wrath (спамь, только когда здоровье моба меньше 20%). Скиллы, которые должны быть у сорка - всегда Inner Light (морф первого скилла из Гильдии Магов), и почти всегда power surge (морф Surge). Ну и главный принцип - когда ты проходишь игру один - можно хоть стоя на голове проходить))) Когда ты идешь в групповой данж - надо эффективно выполнять взятую на себя роль (танк, хил, дд). И фишка ТЕСО в том, что эффективность в соло-режиме и в пати - сильно разные вещи))) Это надо понимать.
  16. Здоровье можно увидеть, поставив комбат-аддон - FTC или LUI. Остальное нельзя.
  17. Ну, в случае если ты сорк, то можешь на 150% из 250% покидаться Оверлоадом, а потом на оставшиеся 100% превратиться в оборотня (но только в таком порядке). В остальных случаях ульта при активации тратится полностью, вне зависимости от заряда, и работает указанное в описании время.
  18. В общем-то так и есть))) Для начала очень рекомендую: http://dark-dale.ru/forum/index.php?/topic/702-igrai-kak-khochesh-na-samom-dele-net-gaid-maksima/ 1. Да, возможно, на этом собственно и строятся все билды. 2. Да, но тут нюанс. В игре есть два типа ресурсов - мана и стамина. Персонажи строятся исходя из того, какой ресурс будет основой. Т.е. начинать надо с этого - кого будешь делать, стаминщика или манщика. Хилерские скиллы используют ману, так что основанный на мане ДД может легко совмещать роль Хила без перекидывания атрибутов. Мана-танк в общем-то тоже может конвертироваться в ДД, но тут уже потребуется иметь при себе полный набор экипировки именно для танкования. Недостающие статы добираются зачарованием предметов и едой. В целом у мана-билдов конвертация происходит проще и с меньшими расходами))) У стамина-билдов есть только два варианта - Танк и ДД. Тоже можно конвертироваться с помощью набора рольной экипировки. А вот стамина-хил... не встречал таких :D Здесь еще может быть проблема морфов умений, когда подходящий для стаминщика-дд морф просто неэффективен при танковании. 3. В целом возможности почти одинаковые. Только это "почти" - довольно весомое. Т.е. например sorcerer может быть и танком, но посредственным. Может быть хилом, но средненьким. А вот ДД он будет отменным. Вообще, вот очень хорошая характеристика классов по подходящим ролям: http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showtopic=51834 1. В твоем случае больше всего подойдет стаминовый ДК, потом стаминовый Темплар. Найтблейды в стамине слишком хрупкие, хотя урон у них мощнейший, у них другой стиль игры. Сорки... если чисто для фана и ролеплея))) В стамине они остальным не конкуренты. 2. С 1 :D Качай все, потом выберешь то, что тебе нужно, - главный принцип ТЕСО. Качать просто - ставишь на панель скиллов по 1 умению из каждой классовой ветки, 1 умение допустим с щит+меч и 1 умение с двуруча. В руки берешь... что хочешь, лук, щит-меч, двуруч, два меча. дело в том, что качается ветка умений, даже если ты не используешь ее оружие, а просто выставлен скилл. И наоборот, если у тебя оружие одно, а на панели ни одного скилла из его ветки - ветка этого оружия все равно будет качаться. Потом, когда откроется вторая панель (на 15 лвл), можно будет выставить больше скиллов и переключаться, сдавая квесты, чтобы прокачивалось то или другое. 4. Когда на ноль - просто перестает действовать бонус брони, указанный на этой вещи, и ее зачарование. Из-за зачарования уменьшится и урон оружием (например, у тебя все зачаровано на стамину и поломалось - уменьшился пул стамины - уменьшился и урон оружием). 5. Да вроде не на что больше. А то, что промахивался - это не с тобой связано, а с противником: после перекатов или уворотов они (и ты кстати тоже) получают возможность избежать удара еще в течение вроде 3-4 секунд. 6. Да, уровень прокачки скилла влияет на его эффективность, там сам увидишь в описании. Т.е. скилл I уровня и скилл IV будут разливаться (там, где это возможно). 7. Хороший вопрос! Если сосредоточиться на конкретных скиллах под конкретный билд и использоваться экипировку с трейтом training (трейт работает на скиллы оружия и брони, но не классовые) - то запросто можно успеть. 8. Нет, ты просто будешь проходить их линии квестов как если бы был их героем. Тебе просто дают побыть в чужой шкуре)))
  19. Вот отличная статья по расчету для мана-пользователей. http://tamrielfoundry.com/topic/pts-2-1-2-sorcerer-arithmagic/
  20. Произносите как "Гзиукин" - клево, необычно, даэдрично.
  21. В настройках можно забиндить клавишу под отключение (но не все отключает, вроде галочки над персами остаются) или использовать мод http://www.esoui.com...ateUIHider.html Скрины будут чистыми и красивыми. Но очень редко с ним встречается особый глюк, когда в чат невозможно написать. Решается включением-выключением мода.
  22. 1. Один из морфов вампирской ульты - ты невидим, пока стая мышей крутится. Он активировал эту ульту. 2. Прыгнул из инвиза с мана-бомбой на себе.
×
×
  • Создать...