Перейти к содержанию

Morbid

Граждане
  • Постов

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Morbid

  1. Важное сообщение если это кому-то важно Я сливаюсь в больничку на долгий и неопределенный срок. По всем вопросам вы знаете к кому обращаться. Шапка подправлена.
  2. Так. Развели демагогию. 1) мы всем рады, всех рады принять в свои ряды. 2) Bosnor, это как минимум неэтично приглашать в свою гильдию в теме другой гильдии. Не надо так. Пиши в личку, пиши в игре... не надо тут. Мы интернациональная гильда (пвп-перс у меня за АД, квестовые за пакт, хрен пойми что еще есть за смурфиков =) ) Но тем не менее. rram приглошение получил. Все счастливы, улыбаются и машут. Лунного сахара котикам!
  3. Вопрос: что за скилл когда у танков адовый блок идет и отображается он как такой призрачный щит?
  4. странно. Проверю, поправлю. Вроде в гильдию могут приглашать все кроме рекрутов. Выгонять могут только офицеры и выше.
  5. а чего, смотреть на него? а 10% работают на особые условия, такие как 300% дамага если у цели мало хп? Т.е. фактически должно будет получиться 330%, а правильно понимаю? ну для соло кача, бесспорно. Но у меня НБ ПВП-ориентированный. Только ради этого его и качаю фактически. Возьму V1 и дальше только в Сиродиил.
  6. Я пробовал его. Вообще ни о чем. Дамаг смешной на ветеранке. Хорошо только против андедов и даедра, не более. Тоже и Метеорит кстати. Отличная ульта, но действует прямо там где ты стоишь. Что за? Нахрена мне на себя метеорит призывать? Глупо.
  7. ВНезапно, я. Как и собирался полгода назад, таки качаю сейчас НБ. Вопрос: ЛУКАРЮ какую ульту использовать удобнее? Билд меч+щит\лук. Сейчас на обе панели veil of blades. Но для лука она - как собаке пятая нога. А до соул-страйка еще далеко. =(
  8. Больничный бюллетень подраненных в колени. 1) безумное лето наконец-то закончилось я вроде как теперь могу снова уделять больше времени нашей калечной гильдии, каким-то орг. вопросом и прочему. Т.е. всему тому что от меня возможно требовалось, а скорее всего нет, в течении этого лета. 2) в гильдии появилось звание Vice GM, которое занял Thrashbox. Он - де-юре 1 заместитель, меня; де-факто он - фактически такой же ГМ, с максимальным набором прав (проставлены все галки! два раза ку!) и полномочиями решения любых вопросов, которые вы пытаетесь решать через меня, а я подло манкирую своими обязанностями. Его власть ограничена лишь возможностями гильдийной системы. 3) на почти 70! Мы собрали под свое знамя русскоговорящих игроков со всего мира! Сторона в игре роли не играет. 4) Табард. По сей момент вся ответственность за дизайн лежит на мне. Если получился голяк - говорите, не стесняйтесь - будем править согласно пожеланиям. Если кто-найдет в интернете с табардостроителем - давайте ссылку. 5) Звания в гильдии. Пора вернуться к вопросу: - Нужна ли нам вообще иерархия с простыми игроками и офицерами, если мы все равно на это вообще никак не обращаем внимания? - Если иерархию сохраняем, то она требует изменений? В текущей ситуации: ГМ - Вице ГМ - Офицеры - Приключенцы - Рекруты. Нужны новые ступени? Пока предлагаю ввести почетное звание типа Epic Munchkin для достигших V12. - Всем в принципе похрен, но должен ли быть какой-то карьерный рост? Например: вступил - рекрут, достиг ветеранка хоть одним персом - приключенец... - Должны ли разные ступени различаться в правах? Как сильно? 6) Я, лично я, беря на себя всю ответственность, собираюсь разобраться с офицерским составом (MWA-HA-HA!!!). Ибо текущие офицеры не появляются уже давно (по крайней мере половина). В связи с этим появляются вакантные места. Кто желает? По сути офицер нужен только для того чтобы приглашать желающих в гильду, переодически слегка прибираться в гильд-банке и снаряжать в пешее эротическое путешествие неадекватных малолетних долбозвонов, кои такие случайно объявятся в наших рядах (тьфу-тьфу-тьфу, пока вроде Азура не оставила нас своим благословением). И сразу вопрос: сколько офицеров нам нужно на расчетное количество состава в 100 человек (да, я далеко смотрю в будущее!) Так что пока как-то так.
  9. Их оказывается отключили. Так что ждем просто. Все будет ок.
  10. нет, все ок. Пиши кому-нибудь из нас - возьмем снова. http://img-fotki.yandex.ru/get/6804/207182175.1/0_186ba2_d326ee80_orig.jpg Пункт 1. Я кстати сделал табард. С луком и стрелами. =) Умнее ничего не придумал, так что идеи по дизайну принимаются. Табард покупается в гильд-сторе за 2000 голды. Это не я такое придумал, так что увы. Пункт 2. Кому некуда тратить бабло - кидайте в гильдбанк. Снятие денег из гильд-банка будет доступно только мне и офицерам и будет тратиться на переделки табарда и прочей ереси, которая для гильды будет требовать денег. (сделать один раз табард 5к стоит, например). В связи с очень большой рабочей нагрузкой и тем что все свободное время я вдали от интернета - я тут и в игре очень набегами. Если что-то нужное и важное - пишите тут в личку или письмами в игре. Через пару недель вернусь к привычному задротству =)
  11. Мда. У меня на такое фулл-задротство ни сил ни времени не хватит. =(
  12. мммм.... коричневый с красным? пока не будет ясно как это будет выглядеть в деле - думать рано. И еще нужна какая-нибудь имитация в сети, типа скилл-калькулятора, чтобы прикинуть...
  13. Ну я против народа то не попру. =) Демократия, едрить даедрить!
  14. Вы очень серьезно подходите к вопросу. =))) Вариант с Римской империей - Ок. Мне нравится пока. Подождем еще, может кто подключится.
  15. Вот так вот: отошел на 2 недели пивка попить, а в гильдии стало 50 человек! Конгратулирен! Раз такое дело, надо придумать названия званий в нашей никакой иерархии. ГМа мы переименовывать вроде тоже можем, не помню. Дальше у нас офицеры - ..... Потом все остальные Adventurer'ы. Ну и новички. Надо чтобы было в тему. Я мозги за две недели отдыха на даче пропил окончательно и ничего путного пока не лезет внутрь головы.
  16. АЛЯРМА! Я в отпуске на 2 недели! За главного @Thrashbox
  17. с двуручем это дд. Ну и потанковать можно, хотя и не столь эффективно как с меч+щит. Соответственно приоритетным мне кажется ветка Ардент флейм. Не забывая конечно про другие ветки, ибо там надо будет и Драгон Блад и шипы... Короче, читайте соседние ветки, там все расписано.
  18. есть такие палатки, они обозначаются значком МЕШКА. Вот там и можно купить расширение.
  19. да, совсем забыл. Самого Манимарко бить просто не надо. Его в конце скелетов и так нахлобучат.
  20. 1) надо учиться ставить блоки =) 2) использовать контроль какой есть. 3) бегать по кругу. 4) сначала убивать магов.
×
×
  • Создать...