Перейти к содержанию

Morbid

Граждане
  • Постов

    543
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Morbid

  1. Так. Развели демагогию.

    1) мы всем рады, всех рады принять в свои ряды.

    2) Bosnor, это как минимум неэтично приглашать в свою гильдию в теме другой гильдии. Не надо так. Пиши в личку, пиши в игре... не надо тут. Мы интернациональная гильда (пвп-перс у меня за АД, квестовые за пакт, хрен пойми что еще есть за смурфиков =) ) Но тем не менее.

     

    rram приглошение получил.

    Все счастливы, улыбаются и машут. Лунного сахара котикам!

  2. А вы им били, что ли? Он размещается сугубо ради пассивки.

    а чего, смотреть на него? а 10% работают на особые условия, такие как 300% дамага если у цели мало хп? Т.е. фактически должно будет получиться 330%, а правильно понимаю?

     

    У меня два НБ. Первый с луками в обоих слотах, второй с дуалами. Первому недалеко до vr1, второй ещё подросток. Обоим на сегодняшний день в пве альтернативы VoB не нашёл, а искал путём собственных проб и ошибок.

    ну для соло кача, бесспорно. Но у меня НБ ПВП-ориентированный. Только ради этого его и качаю фактически. Возьму V1 и дальше только в Сиродиил.

  3. Я пробовал его. Вообще ни о чем. Дамаг смешной на ветеранке. Хорошо только против андедов и даедра, не более.

    Тоже и Метеорит кстати. Отличная ульта, но действует прямо там где ты стоишь. Что за? Нахрена мне на себя метеорит призывать? Глупо.

  4. ВНезапно, я. Как и собирался полгода назад, таки качаю сейчас НБ.

    Вопрос:

    ЛУКАРЮ какую ульту использовать удобнее? Билд меч+щит\лук. Сейчас на обе панели veil of blades. Но для лука она - как собаке пятая нога. А до соул-страйка еще далеко. =(

  5. Больничный бюллетень подраненных в колени.

     

    1) безумное лето наконец-то закончилось я вроде как теперь могу снова уделять больше времени нашей калечной гильдии, каким-то орг. вопросом и прочему. Т.е. всему тому что от меня возможно требовалось, а скорее всего нет, в течении этого лета.

     

    2) в гильдии появилось звание Vice GM, которое занял Thrashbox. Он - де-юре 1 заместитель, меня; де-факто он - фактически такой же ГМ, с максимальным набором прав (проставлены все галки! два раза ку!) и полномочиями решения любых вопросов, которые вы пытаетесь решать через меня, а я подло манкирую своими обязанностями. Его власть ограничена лишь возможностями гильдийной системы.

     

    3) на почти 70! Мы собрали под свое знамя русскоговорящих игроков со всего мира! Сторона в игре роли не играет.

     

    4) Табард. По сей момент вся ответственность за дизайн лежит на мне. Если получился голяк - говорите, не стесняйтесь - будем править согласно пожеланиям. Если кто-найдет в интернете с табардостроителем - давайте ссылку.

     

    5) Звания в гильдии. Пора вернуться к вопросу:

    - Нужна ли нам вообще иерархия с простыми игроками и офицерами, если мы все равно на это вообще никак не обращаем внимания?

    - Если иерархию сохраняем, то она требует изменений? В текущей ситуации: ГМ - Вице ГМ - Офицеры - Приключенцы - Рекруты. Нужны новые ступени?

    Пока предлагаю ввести почетное звание типа Epic Munchkin для достигших V12.

    - Всем в принципе похрен, но должен ли быть какой-то карьерный рост? Например: вступил - рекрут, достиг ветеранка хоть одним персом - приключенец...

    - Должны ли разные ступени различаться в правах? Как сильно?

     

    6) Я, лично я, беря на себя всю ответственность, собираюсь разобраться с офицерским составом (MWA-HA-HA!!!). Ибо текущие офицеры не появляются уже давно (по крайней мере половина). В связи с этим появляются вакантные места. Кто желает? По сути офицер нужен только для того чтобы приглашать желающих в гильду, переодически слегка прибираться в гильд-банке и снаряжать в пешее эротическое путешествие неадекватных малолетних долбозвонов, кои такие случайно объявятся в наших рядах (тьфу-тьфу-тьфу, пока вроде Азура не оставила нас своим благословением). И сразу вопрос: сколько офицеров нам нужно на расчетное количество состава в 100 человек (да, я далеко смотрю в будущее!)

     

    Так что пока как-то так.

  6. Тогда вдвойне странно и непонятно, официальный ответ саппорта гласил: "We have temporarily turned off all guild functionality on the North American megaserver". Мой ID прежний: @Hermann.vonMayer

    Здравствуйте. У меня возникла проблема слетели гильдии. Если что ID Vazelincheg.

    Их оказывается отключили. Так что ждем просто. Все будет ок.

  7. Возникла проблема: после последнего апдейта слетели все гильдии, в которых я состоял и наша в том числе. Кто-нибудь с подобным столкнулся?

    нет, все ок. Пиши кому-нибудь из нас - возьмем снова.

     

    http://img-fotki.yandex.ru/get/6804/207182175.1/0_186ba2_d326ee80_orig.jpg

     

    Пункт 1. Я кстати сделал табард. С луком и стрелами. =) Умнее ничего не придумал, так что идеи по дизайну принимаются. Табард покупается в гильд-сторе за 2000 голды. Это не я такое придумал, так что увы.

     

    Пункт 2. Кому некуда тратить бабло - кидайте в гильдбанк. Снятие денег из гильд-банка будет доступно только мне и офицерам и будет тратиться на переделки табарда и прочей ереси, которая для гильды будет требовать денег. (сделать один раз табард 5к стоит, например).

     

    В связи с очень большой рабочей нагрузкой и тем что все свободное время я вдали от интернета - я тут и в игре очень набегами. Если что-то нужное и важное - пишите тут в личку или письмами в игре. Через пару недель вернусь к привычному задротству =)

  8. мммм.... коричневый с красным?

     

    пока не будет ясно как это будет выглядеть в деле - думать рано. И еще нужна какая-нибудь имитация в сети, типа скилл-калькулятора, чтобы прикинуть...

  9. Вот так вот: отошел на 2 недели пивка попить, а в гильдии стало :salut:50 :salut:человек! Конгратулирен!

     

    Раз такое дело, надо придумать названия званий в нашей никакой иерархии.

    ГМа мы переименовывать вроде тоже можем, не помню. Дальше у нас офицеры - ..... Потом все остальные Adventurer'ы. Ну и новички. Надо чтобы было в тему. Я мозги за две недели отдыха на даче пропил окончательно и ничего путного пока не лезет внутрь головы.

  10. с двуручем это дд. Ну и потанковать можно, хотя и не столь эффективно как с меч+щит. Соответственно приоритетным мне кажется ветка Ардент флейм. Не забывая конечно про другие ветки, ибо там надо будет и Драгон Блад и шипы... Короче, читайте соседние ветки, там все расписано.
  11. Кстати да, благодоря аддону оказалось что пропустил пару интересных сюжетных веток. Тем более с ним или без него я и так под каждый камень заглядываю.

    А вот расширение сумок так и не нашел. Искал в Морнхолде, Эбонхарте, Дхалморе, деревне Бликрок и дозоре Дэйвона

    есть такие палатки, они обозначаются значком МЕШКА. Вот там и можно купить расширение.

  12. Ребята, помогите! возникла такая проблема! при выполнении основного квеста застопорился на кв Castle of the worm! Там нужно победить Минимарко... короче не могу справится со скелетами, долбят огнем жестко, умирал кучу раз, вещи все потеряли прочность, убивают уже за пару секунд,... А выйти не могу с этой территории(чтоб подрасти на пару уровней для легкого прохождения), общая карта не открывается, и выходов нету! Как мне быть в этой ситуации????

    1) надо учиться ставить блоки =)

    2) использовать контроль какой есть.

    3) бегать по кругу.

    4) сначала убивать магов.

×
×
  • Создать...