Перейти к содержанию

landelord

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о landelord

Достижения landelord

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Хочу уже покупать через стим ТЕСО. Озадачила эта надпись в стиме к игре: http://i077.radikal.ru/1503/bd/3b867432d822.png Аккаунт создать на этом сайте или зайти на офф сайт и создать просто акк? После покупки в стиме нужно будет указать еще карточку денежную?
  2. А есть риск что не отменят? или не перенесут на месяц или два?
  3. Я просто новенький в этом, по этому уточняю. То есть, каждый месяц уже платить не надо будет?
  4. верней тесо верно, то есть стоит лучше дождатся 17 числа и после чего спокойной 1 раз купить и не думать о ежемесячной оплате?
  5. Я сейчас не с домашнего интернета сижу, по этому долго все грузится. Раньше писали, что отменяют ежемесячную оплату за игру, и требуется только заплатить 40 баксов (Steam)и можно играть спокойно. Так это или нет? Напишите будьте добры.
  6. Намерен купить через Steam скайрим онлайн, раньше в новостях писали, что если заплатить 40 баксов, то ежемесячной оплаты за игру не будет, так это или нет? Или есть все таки оплата каждый месяц?. И последний вопрос, какой онлайн сейчас приблизительно? много народу вообще играет? ауу! Есть кто вообще на форуме? Или не стоит даже качать скайрим онлайн, раз на форуме онлайн маленький?
  7. 4 числа уже офф старт игры, говорят что можно ее будет скачать бесплатно и только каждый месяц платить за сам процесс игры Подскажите где ее можно скачать, киньте ссылки.
  8. Ребят кто может , скажите где ее скачать можно и где ключ купить, если можно ссылки скиньте. Буду очень благодарен
  9. Ребят говорят, что после выхода игры, первый месяц можно будет ее скачать бесплатно? это так?
  10. Капец, дак мало кто будет в нее играть, 15 зеленых в месяц это капец, а когда пройдет больше чем 1 месяц , то придется остальным помимо месячной платы купить еще и игру, которая в 3 раза дороже будет. да ну нафиг... а так хотелось поиграть...!
  11. только сегодня сделал регистрацию на форуме, хотел узнать. Игра то будет платная или можно и бесплатно играть? А то читал что 15 баксов в месяц надо будет платить, это слишком много мне кажется, хотел бы уточнить так это или нет? 3.1.7 - создание темы с неинформативным названием 3.1.8 - создание темы, аналогичной уже существующей Тема с заголовком "! Вопросы по ОПЛАТЕ и ПРИОБРЕТЕНИЮ !" висит пятью строчками выше, а тебе даже глаза поднять впадлу, не то что правила читать! + 20% Ао3
×
×
  • Создать...