Перейти к содержанию

Straus

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Straus

  1. Таки, я вам скажу, квест есть. Зашел сегодня в игру и мне явился призрак комму... пророка, говорит - ком цу мир ин де пещера цурюк, Молаг Бала шпилить будем. МБ умер без проблем с первого раза, захилял насмерть его, НБшкой дольше возился. И да звравствует Ауридон, темплар Aaz ин да хаус.
  2. Первый перс за Доминион прошел сюжетную линейку и ,егает в другом альянсе - там все норм. А вот второй мой перс созданный в Ковенанте столкнулся с такой проблемой: выполнил все квесты по зонам (есть ачивка Hero of the Daggerfall Covenant), в Колдхарборе тоже все закрыты кроме Meridia's Lightbearer (3/5) - но там если не за воинов то это вроде норм, с гильдиями бойцов и магов от Молаг Бала убежали (пыльный древний ушел в мр иной как и положено по сюжету) и по этим гильдиям квесты тоже закрыты - соответствующие ачивки есть. А вот в Harborage вроде как-то странно все прошло, с троими плюс пророк я поговорил, меня приняли пятым в компанию, выдали амулет ( хилу на стамину гы гы) и всё... Квестов нет, активных диалогов нет, убивать Молаг Бала никто не предлагает. Кто в курсе что за траву я курил?
  3. Вам это кто-то сказал или вы сами до этого додумались? На данный момент у меня прокачан ТОЛЬКО хилопосох, для атаки пользую абилки из первых двух веток. См выше. Мне дамага ПОКА хватает с запасом. А что с чем сочитать - это тема для холивара. Обменять Вареника на хилопалку? пОшло имхо )) Есть много других причин его самоубить. А вы не сценаристом работаете у разрабов? Почти любой подобный косяк можно прикрыть лором, только стыдно за такое должно быть - ибо видно. Из всех ваших высказываний это самое спорное. Даже психологи в некоторых случаях советуют открыть чакры
  4. Тема не для обсуждения - просто крик души (поплакать чуть можно да?) Начал тамплиером тут, думаю буду нести сетлое, доброе, помогать людям, лечить их (в хорошем смысле). А вот разрабы опять в душу плюнули. Прошел я по линейке квестов гильдии бойцов до квеста с призматическим оружием, ну думаю сейчас я хилопосох отхвачу суперский - ведь халявный(почти) он и душу греет и лечит лучше (могу сравнительные замеры показать гы гы). И вот он момент истины - Вам железки (колюще-режущее), лук, или посох? Посох ессно - я ж итить ХИЛЛЛЛЛ!!! Нате вам (выбора типа посоха нет) посох огня... WTF????? Я ж не паталогоанатом и не в крематории работаю!!!!! Жаль со мной в пати разрабы не бегают, я бы их только посохом огня и лечил. Плак плак. Ну все, на душе легче, всем спасибо.
  5. А номерок в личку не кинете? А то в RC в гостевой повисел с запросом в канал без толку
×
×
  • Создать...