Перейти к содержанию

Matsuyama

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Matsuyama

  • День рождения 07/10/1990

Информация

  • Интересы
    Писатель
  • Город
    Москва
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    vasinoid

Достижения Matsuyama

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Я все проморгал, стоило месяц не пользоваться интернетом и на тебе, закон подлости, не иначе xD Имхо, тема была довольно узкая сразу в голову лезет много Морровинда -)
  2. Отсутствие свободного времени - в 90% случаев просто оправдание. Свободное время есть у всех, просто вопрос в том, как мы его используем. И я на самом деле добрый и пушистый, просто ем людей
  3. Ну как и ожидалось, все хватаются в последний день, а потом жалуются что на конкурс не попали.
  4. Автор первого рассказа почитал комментарии и решил написать еще один, но уже по теме xD
  5. Пошла, пошла, наркоманиЯ xD 2й рассказ это ппц, по другому не скажешь. А первый я даже догадываюсь кто написал
  6. Господин гном, вы так люто защищаете шпингалеты, вот и напишите про них. Но тогда чтобы "шпингалеты" были главной темой. А упоминание в тексте - это все бред, который не несет какого либо смысла. Раз тема - троллинг, то пускай народ и пишет троллинг в виде рассказов, и весь конкурс будет одним большим троллингом, который если и будут потом вспоминать, то не иначе как жестом /facepalm.
  7. В случае если тема шпингалеты, я не участвую. Хотя хотел бы.
  8. У древних саамов не было письменности. Собственно, наличие письменности у них - теория, и пока не доказана. На историческую достоверность не претендую. Собственно результаты примерно такие как я и думал. Чтож, четвертое место для первого написанного мною рассказа - неплохо, теперь знаю, что потенциал во мне есть, буду его развивать. Ну и собственно поздравляю победителей -) В следующий раз сразу три рассказа пришлю, обещаю .
  9. Мы наконец то закрыли архив! http://s020.radikal.ru/i706/1407/e3/26fd87980319.pnghttp://s019.radikal.ru/i643/1407/fd/e4e9cfe0a913.png
  10. http://i023.radikal.ru/1403/9f/0f717e0b2da2.png Здравствуйте! Мы - гильдия Sovngarde Lions, играем за альянс Ebonheart Pact. Когда то в WoW'е на одном небольшом сервере "Термоштепсель" существовала гильдия Львиный Прайд. В конце-концов сервер начал вымирать(как и игра), многие забросили игру, кто остался - ушел на другие сервера. Но мы решили возродить гильдию- только уже на просторах новой вселенной - мира "свитков". Что нас отличает от других гильдий? Мы играем в свое удовольствие. Вы тут не встретите сумасшедших, встающих в 5 утра, чтобы убить очередного босса, или людей помешанных на том что бы стать "лучше всех". У нас коллектив взрослых людей, почти все работают, кто-то учится, у всех совершенно разные возможности находиться в игре. Так что нам не нужны люди с чрезмерно завышенной самооценкой, или желанием нагнуть все. Нам же нужны: 1)Взрослые люди (игра 18+, так что соответственно старше 18), желающие общаться и осваивать игровой контент вместе с согильдийцами. 2)Любители RP(отыгрывания ролей)- у нас есть некоторое количество людей, немного двинутых на этом =) 3)Любители PvP - по достижению максимального уровня в игре , скорее всего основное время проводить будем в Сиродииле, а без стычек там никак. Конечно хай лвл PvE тоже будем осваивать, но пока об этом говорить рано. Так что если вы готовы общаться и играть с другими людьми, добро пожаловать! Наш сайт: http://slions.clan.su/ Заявки сюда: http://slions.clan.su/forum/3 Немного правил: 1) Уважительно относиться к другим членам гильдии - у нас с этим строго 2) Не вступать в другие гильдии, без согласования с руководством гильдии 3) При нахождение в онлайне, участие в гильдейских ивентах обязательно 4) В случае, если вы не сможете в течении длительного времени заходить в игру, сообщайте руководителям гильдии или оставляйте сообщение на форуме P.S: Пока набор по заявкам. Когда откроют сервера - можно написать пм лидерам гильдии (ники выложу после открытия) и после небольшого общения в Raid Call, вас могут принять и без заявки. P.P.S: Мы готовы сотрудничать с другими гильдиями и вступать в альянсы.
×
×
  • Создать...