Перейти к содержанию

Илл

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Илл

  1. Я рад, что ты собрался сделать гильдию кошечек. Но так как ты не читал мои посты, повторюсь, я не роллеплеер. Ввиду этого 3\4 твоего сообщения не несет для меня никакой смысловой нагрузки. Меня всегда умиляли люди с претензиями на интеллигенцию, откровенно использующие слова-термины как "корреляция", "фендом", "дефолт" в качестве прилагательного и т.п., тем самым пытаясь ввергнуть в ужас своего оппонента могучим интеллектом и необъятным кругозором. Еще более умиляет, что слова типа Пакт Эбонхарта вызывают интересные для психолога ассоциации, а слово попаболь - неприкрытую брезгливость. Если все таки рациональность возьмет вверх, я буду рад тебя видеть в "неприятно ассоциирующейся фракции", в том числе в своей гильдии. В дальнейшем продолжении флуда не вижу смысла, а тем более в продолжении высокопарного писькомерства\какашкометания. Прошу прощения за столь низкоинтеллектуальное высказывание.
  2. Разговор про "варил пельмени, пропала колбаса". Один советует не агитировать в разделе для агитаций и кидает ссылку про статистику европейских игроков, не вникая вообще о чем тут разговор. Второй же кричит что Эбонхарт это мейнстрим, хотя из той же ссылки, как вырализись, очень популярного европейского сайта выходит все наоборот. Ну а про плохо звучит, ты бы ник свой сменил. Я не считаю игроков баранами, и они вполне имеют право проанализировать мои доводы и сделать соответствующий вывод. Ваша же попаболь мне понятна, даже нет необходимости анализировать ваши сообщения, чтобы понять за какую фракцию Вы собрались играть. Взрослых ребят, настроенных на хай контент и доминирующее положение в топе еще раз приглашаю в фракцию Пакт Эбонхарта. Остальные же, еще раз прочитайте мое последнее предложение в первом посте этой темы.
  3. Мы наверное на разных языках говорим ) Я про русскоязычное сообщество игроков, а не про анализ бусурманского сайта бусурманских игроков. У них может быть по 90% игроков за две фракции и 10% за Эбенхарт. А по факту может быть за Эбенхарт 90% русскоговорящих и по 5% за оставшиеся фракции Пэ.Эс.: Я не про общее число всех игроков, а только русскоязычных.
  4. Естественно к этому все прямо или косвенно пойдет. Чтобы меня привратно не понимали другие кланы Эбенхарта, я специально не указал гильдию, в которой нахожусь. А моя гильдия выбирала фракцию исходя из количественного анализа русскоязычных игроков по фракциям.
  5. Надо уметь отличать троллинг от продуктивного разговора. Я привел причину, почему стоит идти всем в Пакт Эбенхарта - самое большее число русскоязычных гильдий идут за эту фракцию. За Альдмери пару русскоязычных гильдий. Ну не состоятся 2-3 гильдии и что делать игроку? В Еврогильдию вход для многих закрыт ввиду языкового барьера. Бегать соло? Бросить перса и идти за другую фракцию, начиная все сначала? Плюнуть на проект и все бросить? С Даггерфолом ситуация получше, но самая благоприятная обстановка в этом плане в Эбенхарте. Приведи обоснованный аргумент, что надо идти за другую фракцию и я, и моя гильдия, сделает это. Пэ.Эс.: И какие личные выгоды я имею? Мне доступны на выбор все рассы, моя гильдия в игре еще не создана и теоретически может поменять фракцию на начало старта. Я не роллеплеер.
  6. Вы привели статистику всех игроков TESO. Расклад русскоязычных игроков по фракциям далек от этого. Сплочение всех русскоязычных игроков за одну фракцию усилит наши возможности многократно. Помечтаем, вы представьте, если к примеру коронуют в TESO какого-нить игрока с ником Putin. Вот это будет троллинг мирового масштаба, достойный новостных лент. Игра всех русскоязычных за одну фракцию делает такую возможность реальной.
  7. Суть идеи. Ни для кого не секрет, что русскоязычной оптимизации teso не предвидится в ближайшее время. Основная часть игроков будет представлена Евросоюзом. Языковой барьер для комфортной игры будет многим игрокам представлять определенный трудности. Сплочение русскоязычного игрового сообщества на европейском сервере за одну фракцию помимо скрашивания самого игрового процесса, поможет игрокам в трудные минуты сплотиться на фоне патриотизма. Я не поддерживаю рассовую, национальную, или иную дескриминацию. Но наши сплоченные, целенаправленные и организованные действия направленные на доминацию в игре могут быть своеобразным ответом игровому сообществу Евросоюза на вводимые санкции в отношении России. Почему Пакт Эбонхарта. Больше всего гильдий планируют играть за указанную фракцию, и было бы логично сплотиться около основной массы игроков. Тем более указанная фракция более близка нам географически )) В какую гильдию вступать. Я не агитирую за вступление в ту или иную гильдию. Я преследую цель сплотить русскоязычных игроков в одной фракции - Пакт Эбонхарта. Игрок сам вправе сделать выбор, соответствующим его игровым интересам и выбрать интересную для него гильдию. Не исключен тот вариант, что выбрав иную фракцию, и разочаровавшись в "своей" гильдии, игрок будет лишен возможности выбрать иную русскоязычную гильдию, либо его выбор будет сильно ограничен. Итог. Я не хочу быть навязчивым, но озвученная мной идея несет продуктивные последствия. У Русских, в широком понимании этого слова, всегда были трудности сплоченностью. Исторически это удавалось только в предверии грандиозного Ахтунга, и после преодоления опасности тут же начинались склоки и раздор. Здесь я предлагаю идти на опережение, поколение людей сменилось, может....... Всем успехов в игре, вне зависимости от того, какую фракцию Вы выбрали.
×
×
  • Создать...