Перейти к содержанию

Meg6200620

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Meg6200620

  1. Повторюсь, т.к. скорее всего это сообщение в последствии потрут. Ребят есть просьба сделайте плиз гайд по бонусам от сетов при крафтинге. Типо такой то бонус от 3 вещей, такой от 5 и место где находится площадка для крафта.
  2. Ребят есть просьба сделайте плиз гайд по бонусам от сетов при крафтинге. Типо такой то бонус от 3 вещей, такой от 5 и место где находится площадка для крафта.
  3. ветка молний даст норм дамага. да и щит меч по скилам неплох.
  4. сделай твинка мага в тяжелой броне с щит+меч, в ветке молния.
  5. когда сервер то заработает? все никак не могу перевести это время.
  6. про инчант так и не выяснили? Вопрос: инчант накладываем на белую вещь, при апе ее в зелень подрастет ли инчант?
  7. я лично буду вкачивать инчант и портняжку. максимальное количество вещей на твоем персе это сеты брони, плюс инчант на них в итоге для роги самое профитное, хотя с пушками для дд тяжело будет, но всяко проще найти двуруч и лук, чем собирать все части брони.
  8. А на игроков которые станут вампирами и вервольфами будет действовать?
  9. очередные изменения в билде на 15 лвле http://esohead.com/calculator/skills#ccsz9MijQu8IOAo8LyTz8IONn8GFhV8GFSs8wGoC8IqRu808Iqah8GFhV8GFSs807068Mz7068x7mzsfr8g7MqsXy8C7bIzqa6qzqu8D7mIzdM6qzdm8F7GzzrJ6zbuy8P7MIdYh8zz7zztyfm хочу сказать что навык Silver Leash, у меня почему то не притягивает противников ко мне, то ли я что то не правильно делаю, то ли описание неверное. а вообще силвер болт понравился, особенно в данже, нежить и даэдры падают и оглушаются только так, вообще для кача оч. полезный навык, т.к. полно нежити и даэдра, а потом еще и против вервольфов будет гут.
  10. что то не пойму, а как инчант на шмот накладывать?
  11. поменял свои навыки на вот такой билд для сиродила. http://esohead.com/calculator/skills#cc0z9MijQv8LnMc8Iqah8IqRb8GDWN8GDWv85o07068Mz7068g7MIsXy8C7bzzqa6zzqu8D7mqzdM6qzdm8P7MzdYh
  12. угу, уже вчера разобрался, с начало пытался переплыть с острова, но как только ты отплываешь подальше от берега тебя сжирают рыбы=)) кстати получил за это ачивку, а так в городе подходим к значку якоря (я был в том где квест на лягушек) и плывем в grathwood, от туда по дороге пробегаем к центру карты к дереву, там стоит 3 алтаря, один скидывает скилл пойнты, другой навыки вложенные в нр, ману, стамину, а третий альтарь мары. По цене мне вышло 1900 г. за сброс скилл пойнтов, 12 лвл персонажа.
  13. Подскажите, а где можно сбросить скилл пойнты? Хочется попробывать разные ветки, писали что в храме, я тут в самом первом городе альдмери доминион зашел в храм, там одни послушники молятся и ничего не скидывается.
  14. а у меня что то не логинется, пишет login timeout??
  15. смысл в том что бы за серию гангнуть, мы имеем 2 ресурса, это мана и выносливость, что бы выдать макс урона эти ресы должны равномерно тратиться, а вообще смысл роги - это убивать за секунд 5-7, гангнул ушел в инвиз, мы не вары что бы выдавать постоянный туннелинг.
  16. http://esohead.com/calculator/skills#ccsz9MGFlr8wACu8wABL8GFtV8IrtE8GHk285ox7GNsfw6Nsfi8C7bNzqa6Nzqq6bzqu8D7zNzdm я буду начинать в таком сетапе, по мне так соло ганг будет гут.
  17. так и не пойму что лучше двуруч или парное оружие, в первом нравятся активные способности, во втором пассивные, в парном что то печально с активными, куда сливать выносливость?? опять телепорт с амбушем хорошо сочетается с (Critical Charge)
  18. каджитам рассовую способность исправят, на лук не будет распространяться.
  19. Ты различаешь понятия "Думать" и "Знать"? или для тебя это сложно?
  20. ты проверял или так думаешь?
  21. Подскажите, хочу гонять с 2 мечами/кинжалами, но прокачав двуручное, взять активные способности из двуручника, смогу ли я их юзать, если буду вооружен 2 кинжалами например? Заранее спс
×
×
  • Создать...