Перейти к содержанию

fedorpepel

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fedorpepel

  • День рождения 10/05/1970

Информация

  • Город
    Киев
  • Пол
    Мужчина

Достижения fedorpepel

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. @fedorpepel Живу в Киеве, думаю найти себе гильдию. Идея земляческой гильдии мне по сердцу. Украинец, свободно владею обоими языками. Прошу принять в гильдию. Об аккаунте. Куплена основная игра и Имперский город, имею ДЛС "Все расы, все альянсы". Главный персонаж: Mulug gra-Kutub, орк, рыцарь дракона, Ковенант Даггерфола (синие), уровень выше ветеранских 160, все способности развиты до 50 кроме создания рун (сейчас 40 или 45). Изучены по 8 трейтов всякого ремесла (т. е. не изучены трейты Нирна). Дополнительный персонаж: Molly Grace, бретонка, колдунья, Ковенант Даггерфола (синие), уровень между 16 и 20.
  2. Если я клацну на иконке питомца-скатлера (Набор Исследователя) и вызову его - можно ли будет его отозвать? Или он теперь всегда будет за мной бегать?
  3. Мне понравилось название гильдии и идея собирать в банк ресурсы, которые не нужны конкретному игроку. Прошу принять меня в гильдию. Мой юзер-айди: fedorpepel (такой же, как ник на форуме). Моё игровое имя: Theodonir (Теодонир или Феодонир), лесной эльф. Я исследую все уголки, которые мне попадаются, собираю много ресурсов всех видов. Почти все они мне уже не нужны - по причине ограниченности вещмешка, - тогда как другие нужны. Босмерам нужна кость, а не никель, а имперцам никель, а не кость, опять же, каждый разные трейты первыми учит. Могу сразу начать поставлять камни, которые получаю при разборке предметов (я изучаю все три ремесла) и руны выше среднего. Думаю, очищенный джут, железные слитки, клён и сыромятная кожа в гильдийский банк не нужны. А вот камни стиля нужны. Не все же босмеры! Кому и лунный камень нужен.
  4. Будьте добры, расскажите, какая судьба ремесленников в Вашей гильдии?
  5. После высадки из Хладной Гавани и завершения квеста с Пророком я получил от него запечатанную урну со своим прахом. Лежит в инвентаре, место занимает. Что с ней делать? Для чего она?
×
×
  • Создать...