Перейти к содержанию

cezapb

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cezapb

  1. Поднимаю вопрос о помощи,тех поддержка написала в ответ вот что: Объясните пожалуйста,что я им должен был прислать в ответ в текстовом файле если в верхней левой части экрана у меня нет значка Apple,может вкурсе кто то чего они от меня хотели?
  2. Переустановил винду.С форматированием диска.Проблема не решилась.2.5к руб коту под хвост?(((
  3. CCleaner не помог,готовлюсь перебить винду.Может восьмерку как раз заменить семеркой?Кто какую предпочитает? У меня не сенсорный экран и не планшет,толку от восьмой как от козла молока)
  4. P.S. попробовал и вариант который предложили вы(галочка запуск от имени администратора,снял атрибут только для чтения со всей папки TESO,антивируса нет,есть Брандмауэр виндовс...Так же пробовал сносить весь клиент и перекачивать,и удалять все из папки Game(кроме папки Client тоже пробовал...) Далее попробовал вариант который вы процитировали,тоже не помогло. Кто то писал про настройки в IE,но неожиданно для меня он у меня пропал вабще(на оф сайте майкрософт пишет,что уже установлен),его я нигде найти не могу... Если у кого какие варианты есть еще помогите решить проблему...
  5. Лаучер удалял,переустанавливал и перекачивал клиент по новой не один раз,в ту же папку и тд.Щас попробую Microsoft .NET Framework 3.5/4,отпишу что получится.
  6. Всем привет.Я ярый фанат серии TES,и как геймер с опытом в ММОРПГ безумно ждал именно эту игру! В бета тесте я не участвовал,не люблю это дело,но как появилась возможность поиграть в сей шедевр на 5 дней раньше открытия,сразу же купил электронную версию с пятидневным доступом. Пытаюсь поиграть с 30 марта,но дальше лаучера дело не идет.Клиенты установлены и EU и NA,скорость интернета приличная(скорость скачки клиента 2-8 мбит/сек),облазил уже кучу форумов,пытаясь решить проблему но не получается у самого. А проблема вот в чем: запускаю лаучер,там все установлено,появляется кнопка PLAY,жму,все.Комп на время задумывается,дальше дело не идет. При попытке запуска с exe'шника вылетает: "Abort: Pointer is NULL (..\cef\clienthandler.c/648)...".Ладу не дам ребят.С английским не дружу,хотя очень хотелось бы(в школе учил немецкий). Характеристики компа: операционка Windows 8.1 х64,проц AMD A6-5400K APU with Radeon HD Graphics 3.59 GHz,6 гигов оперативки,Видюха AMD Radeon HD 7400 Series. P.S. Кто то писал про системный журнал,так вот при запуске клиента в нем ничего не появляется нового. Запуск от имени администратора пробовал,клиент сносил и скачивал заново,драйвера видюхи тоже обновлял.Не знаю уже как бороться...
×
×
  • Создать...