Перейти к содержанию

Sella

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Sella

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    Intelcore i7, 4Gb ram, AtiRadeon HD5760 1Gb

Достижения Sella

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Пообщался с поддержкой. Есть баг в квесте - из дома лучше не выходить не поговорив с НПС, потом реально не войти обратно. Решилась проблема сбросом квеста и прохождением заново. Обещали исправить.
  2. Траббл с квестом "The Better of two Evils" (Квест про вампиров в истмарше) Зона - Eastamrch Локация - Wittestadr Стадия - Stop Rala and Retrieve the crypt Key Суть проблемы: Вошел по квесту в дом Majorns manor, поговорил с NPC - Rala, затем она ушла то ли на второй этаж то ли в подвал (не суть). Далее по квесту надо с ней поговорить. НО! Я вышел из дома, а обратно зайти не могу - пишет что вы не можете использовать дверь в данный момент. Маркер внутри дома..... Кто-нибудь сталкивался?
  3. Квест про вампиров в истмарше Зона - Eastamrch Локация - Wittestadr Стадия - Stop Rala and Retrieve the crypt Key Суть проблемы: Вошел по квесту в дом Majorns manor, поговорил с NPC - Rala, затем она ушла то ли на второй этаж то ли в подвал (не суть). Далее по квесту надо с ней поговорить. НО! Я вышел из дома, а обратно зайти не могу - пишет что вы не можете использовать дверь в данный момент. Маркер внутри дома..... Кто-нибудь сталкивался?
  4. Мне только что ответили следующее: Greetings weary traveler! Our servers are currently locked for patching and maintenance. Please be sure to check the Service Alert page for updates on when the servers will be online again. We have been over run by scamps that are holding us hostage! Please stand by while we slaughter them and repair the damage they have caused! Divines guide you, friend. Victoria
  5. Да все в норме - мы сейчас пару месяцев (если не больше) будем огребать глюки всевозможные Сам работаю в конторе по разработке ПО на руководящей должности, это норма похоже для всех =) P.S.: 22:13 клиент обновился.
  6. Интересующие данные: - 29 - MikeSella - Binder@mail.ru - Москва - 4 +/- -21-00 - 01-00 - Lineage 2 (lineage2.su). 5 лет. Dominator 78 lvl. Зам кл.лидера. - Dragon Knight. Ориентировка на PVP. - Кузнечное дело - Гарнитура. Любой необходимый софт при необходимости (TS, RK и т.д.) - Elglish upper intermediate (свободно общаюсь в переписке/чате) - Дипломат - свободно нахожу общий язык с людьми. Нравится общаться на английском - развивать речь. (и то и другое необходимо в реале) или Лидер отряда - топ dominator альянса в Lineage2. Как следствие - постоянное участие во всех ганк-пати и осадах/рейдах в кач. лидера пати. Предпочитаю командную игру. P.S.: Причина выбора вашего клана - ищу хорошо организованный клан или клан, стремящийся к данной цели. Готов помогать в организации (есть опыт в кач. зам КЛ). рго-Ненавижу зерг =)
  7. Нашел 3 клада. В каждом были 1-2 синие шмотки для моего класса и уровня и 1-2 зеленых. ИМХО стоит искать, тем более что Morbid выше скинул ссылку на карту кладов =) Только есть 1 вопрос - где брать карты )
×
×
  • Создать...