Перейти к содержанию

mxtech

Граждане
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mxtech

  1. А можете дать ссылку на рабочие версии SkyShards и миникарту хоть какую-нибудь? Скачал их по ссылкам из гайда, но не работают(( Устарели, и аддоны для активации устаревших аддонов не помогли...
  2. Ну лаги то конечно могут быть, но на низких думаю вообще проблем не будет, а так на средних вполне комфортно должно быть.
  3. Приветствую! Наконец-то купил Морроувинд, но радовался недолго - вылетает в меню каждые 5 мин. Иногда с неопознанной ошибкой а иногда просто без сообщений! В чем может быть проблема? И еще как написать в придуркам этим в техподдержку? Излазил весь сайт их англокоский - только ответы на типовые вопросы, а как НАПИСАТЬ вопрос не понятно...
  4. Купил teso еще на старте, поиграл немного и забил. К выходу Морроувинда хочу подготовится, поэтому вопрос: что нужно для получения полноценной игры? Оригинал есть, а что насчет дополнений? Морровинд - первое платное?
  5. Уже две недели не играю, т.к. отключил подписку на это барахлецо. Так деньги заплаченные дополнительно для проверки карты до сих пор не вернули! Прошло уже 1.5 месяца!
  6. Действительно, ничего сложного если знать фичу про отражение этих "шаров". Вообще не думал о блоке, и когда они появлялись, судорожно пытался уничтожить их как можно скорей, но, будучи вампом, я сваливался иногда сразу же. Знать бы, что еще они только 1 раз появляются я бы их все таки и так свалил бы) А так мотивация была на нуле...
  7. Адды - что это? Я подумал, а может его прихвостни огнем шмаляют? Атронахи то тут леденого пламени. А я недавно вампиром стал, может оттого и огребаю от огня, или же у них все таки холод..?
  8. Не могу убить молаг бала. Когда этот ублюдок призывает своих псов, то тут же от них огребаю(( Кто как магом убивал?
  9. Согласен, бред и дибилизм. Узнал про это давно, приходится применять.
  10. Я знаю. И так как он не появлялся боле, думал что сюжет прошел внезапно. После вчерашнего патча появилась заметка. Бездарные псы, из-за них столько времени убил качаясь на мобах!
  11. 41-42 лвл вообще был, когда Бал забрал Минимарко.Ты про этот колдхарбор? Такое впечатление что я не прошел основной сюжет до конца и разборки с Балом мне не додали...
  12. Как быстро прокачаться после 45 лвл? Квесты, в принципе, все уже готовы...
  13. Да, потом с ним нужно осторожней быть. Когда он станет тирексом, если не покормить, может тебя сожрать в разгар боя
  14. Получил таки этого двеммерского паучка, гребаные глючные квесты! Уже по 2-3 раза перелогиниваться приходится на разных стадиях.
  15. Я про информацию, которую вижу на экране при наведении на него. Точно не точно, но он явно двеммерский паук как вид. Другой вопрос в его названии.
  16. После 50лвл можешь попасть в земли ковенанта Да, имел ввиду именно этот квест. Кстати, вроде у самого пета в имени есть "Razak"
  17. А мне наоборот бы дальность прибавить, а то бежишь и все прорисовывается, пусть в ущерб производительности, хотя не сказал бы что всегда ровно идет. Конечно оптимизация - барахло, учитывая уровень графы. Конечно конкурентов в графе в мморпг нет, но оптимизировать то нужно.
  18. Так утверждала благородная эльфийка, сопровождаемая им. Дословно: "quest rewards".
  19. Вроде последний квест в ковенанте за короля в последней локации Бангкорай. Храм/руины в правом нижнем углу. Дошел до места, где нужно расположить 4 свитка на пьедесталах. Видимо в определенном порядке. Может кто подсказать в каком именно?
  20. А зачем ачивементы нужны? Практически не применимы?
  21. Нашел квест, по которому дают этого паука. Название типа Razak что-то там... В последней локации ковенанта в нижнем левом углу - двеммерские развалины. Но! квест не могу пройти. В этих развалинах два квеста, паука дают за второстепенный, который видимо на тот момент заглючил. "Manufacture the fog" не могу исполнить, маркер на карте стоит, а сделать ничего не могу - непосредственно самого маркера не видно.
×
×
  • Создать...