Перейти к содержанию

Regrael

Граждане
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Regrael

  1. Подскажите пожалуйста, очень хочется заказать полный комплект с коробкой. Это и есть версия для апгрейда (игра уже есть) за 3999р? Это все вместе идет или заказ коробки с фигуркой и другими физ. товарами будет осуществляться отдельно? Очень жду ответа, спасибо) Коллекционное издание обойдётся дороже — 4999 руб. за полную версию или 3999 руб. за апгрейд. В комплекте с ним вы получите фигурку двемеского колосса из трейлера и помимо вышеперечисленных вкусностей базового издания, оно содержит ещё пять других: Одоспешенный боевой скакун в двемерской броне. Двемерский паук (пет). Возможность преобразовывать любую экипировку в стиль Мораг Тонг. Эксклюзивный серый боевой мишка. Эксклюзивные эмоции для персонажа. Также анонсировано физическое коллекционное издание. Цена его будет составлять .99. Помимо цифровых товаров, оно будет включать и физические: Фигурка двемерского колосса из трейлера. Дневник Нарью Вириан — большая цветная книга, повествующая о приключениях ассасинки и содержащая множество концепт-артов. Карта Вварденфелла. Металлический бокс для игры с символами Вивека и Трибунала.
  2. Добрый день!! Хотелось бы присоединиться к вашей компании. О себе: -20 лет -anasema950@mail.ru -Приморский край, Владивосток -Будни 3-5часов, выходные 3-6часов -Будни с 12:00-16:00, выходные 12:00-21:00 -Аллоды(2-3 недели),WOT(3 года) -Мой персонаж -данмер-маг,9 уровень, даэдрическая и темная(+ начала качать в поддержку целительство) -Портной 5 уровень( еще кузнечество уровня 4, но это вторично) - РК - минимальный английский - рядовой (я не совсем знакома с системой)) Ник в игре Alamea Очень сложно играть одной -особенно с моим классом. Хочется узнать больше об игре и отработать тактику и наработать навыки со знающими людьми)) И вообще я большой любитель клановых войн) Просьба сообщить мне о приеме или отказе заявки. Зовут Маргарита)
  3. -20 -Отсутствует -anasema950@mail.ru -Приморский край, Владивосток -Будни 3-5, выходные 3-6 -Будни с 12:00-16:00, выходные 12:00-21:00 -Аллоды(2-3 недели),WOT(3 года) -Мой персонаж -данмер-маг,9 уровень, даэдрическая и темная -Портной 5 уровень( еще кузнечество уровня 4, но это вторично) - РК - минимальный английский - рядовой (я не совсем знакома с системой)) Очень сложно играть одной -особенно с моим классом. Хочется узнать больше об игре и отработать тактику и наработать навыки со знающими людьми)) И вообще я большой любитель клановых войн) Просьба сообщить мне о приеме или отказе заявки. (Маргарита)
×
×
  • Создать...