Перейти к содержанию

Гринч

Граждане
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гринч

Достижения Гринч

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Понял,спс. Уже написал,правда через переводчик... интересно,поймут?.
  2. Добрый вечер! У меня проблема на острове Bleakrock я выполнил все квесты и был благополучно перенесён на материк. Вернувшись на остров я теперь не могу переместиться в другие локации,пробывал перезагружать игру,не помогает.Может кто знает в чём проблема.Спасибо.
  3. Подскажите,почему я не могу удалить персонажа? Если можно удалить,то как???Спасибо.
  4. Спасибо... Просто на гаммозавре там-код продается только на 60 дней.Ладно бум искать.
  5. Я одно понял,вводишь код и у тебя требуется ввести адресс и способ оплаты и т.д. PS Одни одно пишут,другие другое,как тут понять... А где можно купить 30-ти дневный тайм-код за яндекс-деньги.спс заранние.
  6. Что то и желание уже пропало играть в ТЕСО..... У меня нет ни карты ни вебмани,есть яндекс деньги.Если куплю там код за яндекс,как потом активировать код и играть? Предзаказ с игрой покупал раньше в гаммозавре.
  7. А если опять будет просить адресс и и карту? Я при регистрации не указывал не адресса не карты тем более,которой нет.Пользуюсь яндекс-деньгами.Если ещё куплю там-код,меня может опять такая же процедура ждать? Если ждёт,то как её добавить,адресс и ввсё прочее.спасибо зарание.
  8. Вообще у меня нет не какой карты и свой адрес я не где не заполнял...у меня есть код,покупал в Гамазавре ранний доступ,ранний доступ кончился,хочу активировать код на месяц,а меня гоняет по разным страницам сайта...может подскажите как нормально активировать код,минуя банковские карты и адреса...
  9. Ничего не получаеться справа картинка с кодом на 30 дней В билинге пишет инвалид адресс,хотя емайл указываю правильный.Помогите пожалуста. Что за адресс нужно ввести?
  10. Купил и игру с подпиской на месяц, с 4 по 6 апреля играл все нормально,сегодня не могу зайти пишет "Your login information was incorrect.Please try again." Помогите что мне делать?
×
×
  • Создать...