Перейти к содержанию

Sayrusm3n

Граждане
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sayrusm3n

  1. Вопрос такого характера, извините за тупость, на карте располагаются места, которые обозначены звездочкой (там какие-то цепи иногда торчат с неба), видел как там группами убивают кого-то и так далее, так вот, как в этом участвовать и что это такое?) Можно ли туда собирать группы через меню поиска группы ?)
  2. Я тебе так скажу, львиная доля ДК бегает с билдом фаер мага, с дестро/рестро посохами и дестро/щит и меч, этот билд успешен, а успешен он своими показателями АОе урона
  3. Решил попробовать сделать персонажа с дуалами и луком на 2 панели, что посоветуете и эффективно ли это ? Если кому не лень прикиньте пожалуйста какой-нибудь билд, а то пока что в этих не делах не опытен! Заранее благодарен!
  4. При покупке игры на Гамазавре (1699 рублей - сама игра и 1099 - тайм карта на 60 дней) мне дали 2 кода, 1 код для активации игры, 1 код для активации тайм карты. Все верно ? Никаких кодов больше не понадобиться ? Всего при покупке игры дается 1 код ? Подскажите пожалуйста !)
  5. При покупке игры на Гамазавре (1699 рублей - сама игра и 1099 - тайм карта на 60 дней) мне дали 2 кода, 1 код для активации игры, 1 код для активации тайм карты. Все верно ? Никаких кодов больше не понадобиться ? Всего при покупке игры дается 1 код ?
  6. Думал скачать его просто в течение дня) А вечером возвращаясь с работы оплатить) Чтобы не ждать)
  7. Спасибо за совет, а по поводу скачки Клиента ? Где его скачать ?
  8. Уважаемые форумчане, вопрос такого характера! Появилось огромное желание поиграть в TESO, поэтапно расскажите, игре еще не покупал, клиент не скачивал, отсюда и вопросы. 1-й Где и как скачать клиент и нужно ли для того, чтобы его скачать сначала зарегистрироваться на официальном сайте и купить саму игру(клиент) ? 2-й Где лучше купить саму игру ? Заранее спасибо
×
×
  • Создать...