Перейти к содержанию

Egorro

Граждане
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Egorro

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    i5-4670, gtx770

Достижения Egorro

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Да я уже решил плюнуть, с нуля начать)) Теперь более-менее понимаю, что к чему, стараюсь везде побывать, все открыть/зачистить, в том числе и по групповым побегаю))
  2. Еще раз спасибо всем за пояснения. Вчера уже начал прошлые карты до конца зачищать, набрал 48 с половиной уровень, сегодня надеюсь до 50 добраться и попробую в Сиродиил все же пойти)) В групповые подземелья не совался ни разу, тоже попробую, если там ограничений по уровням нет
  3. Я пользуюсь картой скайшардов на одном из сайтов, не уверен что можно ссылку выложить)) Перед тем как из зоны уходить, открывают эту карту и с ее помощью ищу то, что сам не нашел, заодно и какие-то квесты не найденные выполняю. Насчет аддона думал, но решил не ставить - часть интереса пропадет, если точно по маячкам бегать, а так хоть что-то самому приходится искать))
  4. Спасибо еще раз, побегаю-позакрываю, что еще белым не помечено))
  5. Спасибо, примерно понятно. Правда я вроде старался подробно все исследовать, хотя поначалу не все понимал, мог действительно что-то пропускать и потом уже не возвращаться - думал, что дальше уровень все равно наберу)) И некоторые нерабочие на то время квесты приходилось тупо отменять
  6. По Main Story вчера поговорил в пещере со всеми, после выхода из пещеры появился еще квест как раз на 50 уровень, за него еще не брался. Тем не менее, когда пройду тот квест, появится ли возможность двинуться еще куда-то дальше? )) Писал по памяти, игру не стал ради этого запускать - помню, что на С начинается))) Для меня основной интерес был в том, чтобы как раз бегать по карте, открывать новые места с новыми квестами и тд)) Насчет зергов/ПУГов не понял, что имеется в виду, но спасибо, попробую - вдруг все же понравится))
  7. Всем привет Прошел вчера на 46 уровне квест Final Assault, карта coldharbour полностью (вроде) открыта, квестов нет. Чем теперь заниматься? Такое ощущение, что нужно еще куда-то идти, потому что как минимум кузнечное дело еще и наполовину не прокачано, по логике должны быть места, где руда старше эбонитовой попадается, я видел только несколько раз цианитовую. Или единственный выбор - идти в кампанию альянса, хотя ПВП меня вообще не интересует?
×
×
  • Создать...