Перейти к содержанию

Azazelius

Граждане
  • Постов

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Azazelius

Достижения Azazelius

Горожанин

Горожанин (2/14)

  1. при оплате картой на ней обязательно должна быть такая же сумма для проверки платежеспособности,иначе рискуете заблокировать свои деньги сроком на 10+ дней
  2. такой вопрос,принимаете в гильдию без заявок на вашем форуме или нет и сколько активных игроков в игре?
  3. скачаете и сами узнаете,а так вот тема http://www.fullrest.ru/forum/topic/39304-voprosi-po-oplate-i-priobreteniju/page__st__640 тут можно найти ответы на все вопросы связанные с оплатой игры,на последних страницах есть ответы по заблокированным денежным средствам.
  4. да, в игре видимо есть какой то минимум доджа у персонажей,много раз замечал уклонение от атак не имея таких бонусов.
  5. ДКшные корни скидываются доджем,корни НБ которые к слову не рут,а стан снимается одновременным нажатием двух кнопок мыши.
  6. стан из инвиза дает любая оружейная атака кроме посоха,но это стан на 1 раз не более,классовый стан это вейлед страйк,но он станит только из инвиза,других станов нет,ну кроме разве что из ветки сифонинг,но тот стан сразу сбивается любым уроном.В том и дело что когда стан зависит напрямую от работы другой способности,которая работает как ей хочется,то тут все зависит от рандома,а не рук.
  7. а ничего что после стана из инвиза НБ больше не выдаст стан,так как плащ теней обычно тупо спадает из-за дотов,багов и хз знает чего,видимо те НБ были везунчики раз у них он работал как надо.Вчера имел бой с ДК 12вр,который длился около 5 минут,за это время я ни разу не смог дать стан по описанной выше причине,правда имея хороший билд,этот ДК и меня не убил в итоге мы просто разошлись оставив друг друга.
  8. вот читаю ваши жалобы и думаю какой же я слоупок со своим НБ,который вообще не имеет АоЕ(1 абилка и та уныла),при битве с 2+ мобами нужно ох как жопой шевелить,чтобы затащить их(ветеранские мобы).Про бедных ДК которых в Сиродиле хрен втроем убьешь тоже промолчу,а то они бедные еще играть бросят,ну а маги теперь то конечно занерфлены в 0,ибо раньше как было?ворвался в толпу и спамь себе импульс до усрачки,если стала попа-боль то болт-эскейп опять же сколько угодно раз,а теперь то да....сорков понерфили ведь надо же теперь больше 1!!!! мать его кнопки жмакать.
  9. интересно как сломали сорку?что то не увидел нерфа последних.
  10. если я правильно понял,то ты уже в первом ветеранском альянсе и прошел Ауридон,тогда для того чтоб попасть в Грэшвуд надо сесть на корабль в городе посередине Ауридона,и он довезет тебя куда надо,ищи в порту там чувак с лодкой стоит.
  11. как мне жаль всех фармеров опыта и лута,ну вот набьете вы 12ВР и что потом,к чему вообще это манчкинство?даже вычисляют где больше опыта дают,фейспалм
  12. прошли десять дней и деньги вернулись,как и думал,они были заблокированны,короче в будущем буду брать только тайм коды
  13. бог ты мой,кап за 3 недели и все данжи,пройденны,зачем вам ммо игры вообще?в игре куча занятий,я вон в пвп только месяц просидел после того как апнул 50,за месяц взял только 3ВР(жду друзей которые отстали по лвлу) и еще куча контента впереди,вот такие скорострелы потом вайнят мол в игре нет контента,игрой как и хорошим вином надо наслаждаться не спеша!
  14. скилл поинты дают за пвп ранг,видимо ты за 4 часа апнул его 3 раза
×
×
  • Создать...