zmirk
Граждане- 
				
Постов
12 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 
Информация о zmirk

Достижения zmirk
									Мимопроходимец (1/14)
- 
	Блин, опять европа лежит. Кто-нибудь в курсе, может есть способ отслеживания статуса серверов, кроме захода в игру?
 - 
	Всем привет! Я разобрался со своей проблемой (ошибка 201 7:1:1021:1006). Как оказалось, это все таки из-за Comodo Internet Security, но добавить правила для приложения или просто вырубить его, почему-то, было недостаточно. Ошибка пропала, когда полностью его выпилил. В дальнейшем все таки постараюсь их подружить. Пишу на всякий случай, вдруг у кого-нибудь возникнет подобная проблема.
 - 
	Я так понимаю, тут все счастливцы без 201-й ошибки?))
 - 
	Написать в саппорт, все просто. Техподдержка там на удивление отзывчивая, логин или мыло поменяют по первой просьбе) https://help.elderscrollsonline.com/app/ask
 - 
	Всем привет! Я столкнулся со странной проблемой. При логине в клиенте сыпет 201-ю ошибку. "Login filed". Логин и пароль у меня по всем правилам выстроены, антивирь и фаервол тоже вырубил (это то, что я смог нагуглить из советов). Вообще, сейчас с саппортом переписываюсь по этой теме, но подумал, может тут кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и быстрей подскажет) Игру купил только вчера вечером, и захожу первый раз. Сервак европейский. Думаю, может я что-то недоактивировал в аккаунте? Хотя купленное игровое время правильно указывается. Заранее благодарю за любую помощь.