Перейти к содержанию

zmirk

Граждане
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zmirk

  1. Ребят, можно с кем-нибудь вместе поиграть? Я тут недавно участвовал в разрушении якоря, очень понравилась сплоченность и знание своей позиции каждого участника, хоть и не был с гильдией. Если что, я маг (дамагер) 11-го левела (мелкий еще)))
  2. Что-то я не совсем понял. Тут инвентарь заполняется по весу или по объему? Разделяю виноград на две кучки (что бы одну выкинуть) и, хоп, инвентарь заполняется. Это баг или фича?
  3. Ура, нашел одно полено, теперь хоть знаю, как они выглядят)
  4. Подскажите пожалуйста кто-нибудь, где там нарыть древесины? Вроде всю игру в лесах провожу, а не одного полена не нашел...
  5. Если уж на то пошло, то и приставка Online у TES — дикая ересь..;) Но если и выбирать MMO, то пока эта меня радует больше остальных своей атмосферой, посмотрим, что будет дальше.
  6. Блин, опять европа лежит. Кто-нибудь в курсе, может есть способ отслеживания статуса серверов, кроме захода в игру?
  7. Ребят, подскажите, а пет растет со временем? К примеру скаттлер вырастет в здорового динозавра, или таким и останется?)
  8. Всем привет! Я разобрался со своей проблемой (ошибка 201 7:1:1021:1006). Как оказалось, это все таки из-за Comodo Internet Security, но добавить правила для приложения или просто вырубить его, почему-то, было недостаточно. Ошибка пропала, когда полностью его выпилил. В дальнейшем все таки постараюсь их подружить. Пишу на всякий случай, вдруг у кого-нибудь возникнет подобная проблема.
  9. Я так понимаю, тут все счастливцы без 201-й ошибки?))
  10. Написать в саппорт, все просто. Техподдержка там на удивление отзывчивая, логин или мыло поменяют по первой просьбе) https://help.elderscrollsonline.com/app/ask
  11. 1. Я тоже только вчера купил. Игру и таймкарту на 60 дней. При активации показало 60 дней...я в непонятках — "Где еще 30?". Оказалось, что они шли бонусом, вторым кодом. Его ввел, и получилось 90) Покупал на Playo может поможет)
  12. Всем привет! Я столкнулся со странной проблемой. При логине в клиенте сыпет 201-ю ошибку. "Login filed". Логин и пароль у меня по всем правилам выстроены, антивирь и фаервол тоже вырубил (это то, что я смог нагуглить из советов). Вообще, сейчас с саппортом переписываюсь по этой теме, но подумал, может тут кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и быстрей подскажет) Игру купил только вчера вечером, и захожу первый раз. Сервак европейский. Думаю, может я что-то недоактивировал в аккаунте? Хотя купленное игровое время правильно указывается. Заранее благодарю за любую помощь.
×
×
  • Создать...