Перейти к содержанию

ZeSpice

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ZeSpice

  • День рождения 12 сентября

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ZeSpice

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Ну тут тоже вода между островами будет. Но в любом случае, территория большая. Плюс еще окружение будет разнообразным (в плане того же климата хотя бы), что тоже радует. =)
  2. А, раз так, то тогда понятно. Я просто тонкостей не знал. Скриншоты радуют, некоторые пейзажи очень и очень приятны. Возможности потестить нету, потому за дополнительные скриншоты спасибо.
  3. Довольно странно. Все же если проекты не коммерческие, то чего так переживать. К примеру взять Валв и весь контент с их игр, можешь что угодно и как угодно использовать, хоть в просто модах или даже небольших некоммерческих играх на том же сорсе, и никто слово не скажет. Кстати, на карте что во втором посте, в описании значков, нет маяка.
  4. Хм. Беседка так неадекватно реагирует на свои модели с одной игры в другой?
  5. Нажать скачать внизу поста. =) Янеправильновсёпонял.
  6. Или беря во внимание специфику острова, я думаю вполне хорошо смотрелась бы какая то персональная пещерка или что то схожее с этим.
  7. Палитра: https://www.dropbox.com/s/cwous81m740r4oy/Palette_2.png Вот только, а само отверстие не сильно угловато? Может еще добавить? https://www.dropbox.com/s/2d3oztvekgpyj8a/Palette_3.png И вот небольшой набросок мольберта: https://www.dropbox.com/s/nfavf7qxijuhugx/Easel.png
  8. Подставка с кисточками: https://www.dropbox.com/s/9wzz87m9r0k72zx/Paint_brushes_1.png И Палитра (Я правильно всё понял?): https://www.dropbox.com/s/bg8pqcj1hg9owaw/Palette_v1.png
  9. По высоте добавить для придания большей округлости? А с палитрой я вот не совсем знаю как быть. Просто от тех что уходят лишние, образуется отверстие в середине. Или просто тупо в треугольники полигоны увести и всё? (Я просто в тонкостях мало что еще знаю.)
  10. Попробую. Только если без текстур. Опыта не очень, но думаю что то сделать смогу. И да, какие ограничение по треугольникам? =)
×
×
  • Создать...