Перейти к содержанию

Garhan

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Garhan

  1. Возник такой вопрос.... А сколько у вас потребляют магии и стамины драконьи способности? Заметил странную особенность..у знакомого все способности потребляют в 2 раза меньше маны и стамины чем у меня. Мы оба ДК. Если есть кто ДК ветеранского уровня - сколько у вас потребляют магии, к примеру, Когти и Зелёная Драконья кровь? Или с увеличением уровня затраты маны и стамины возрастают как и урон?
  2. Хожу с двуручным мечом. Немного вкачаны дуалы.
  3. У меня собственно ситуация интересная... За месяц судорожной прокачки взял второй ветеранский уровень. И тут понял что скилпоинты раскидал явно неправильно. Набрал кучу скилов из разных веток. Получился такой "полууниверсал". В итоге, если до ветеранского уровня бил непись, в принципе, без особого труда, то на квестах 2-го ветеранского приходится очень тяжко, а порою просто невозможно. И дамага нехватает и танка. Хочу сделать перераспределение скилпоинтов, потому и поднял этот вопрос ) Сейчас юзаю когти, за ними идёт Revers Slash c морфом на доп. урон ближайшим целям, потом Searing Strike, затем Обсидиановый Щит и завершает всё Драконья кровь, которая зелёная. С одиночным противником проблем нету, но когда цели 2 уж возникают трудности, порою серьёзные, приходится пить зелье. Про 3-х противников даже вспоминать страшно. Только если под штандартом рубиться. Часто наблюдаю игроков моего уровня которые спокойно справляются с тройками мобов. И маги и дк и нб встречаются. Вот и задался вопросом - что же у меня не так? Помимо уже вложенных скилов имею ещё 25 нераспределённых. Ветка Ardent Flame открыта полностью, Драконья сила вкачана в 50 но открыты только Шипастая броня, Когти и Драконья кровь. Из третьей ветки открыты только Каменный кулак и Обсидиановый Щит. Ну и двуручное полностью прокачано и открыто. Присматриваюсь к ветке меч+щит, но терзают смутные сомнения. P.S. Видимо всё таки я нуб и что-то делаю неправильно. Прошу не судить строго ))
  4. Народ, если не сложно.. Накидайте примерный билд ДК-дамагера с двуручным мечом. (Люблю расу нордов и двуручники) Чтоб не только хорошо дамажил, но и жил более-менее нормально. Или ДК-дамагер это нереально? И как по вашему мнению лучше раскидать очки нывыков? Сколько в хп-стамину-магию? Собственно хочу сделать ДК больше для соло, изредка для походов в данжи в составе пати.
×
×
  • Создать...