Перейти к содержанию

Anubisorc

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Anubisorc

  1. В качестве награды за сделанный квест выдали сущий хлам и, ура, ту самую карту угодий, где вроде как можно найти много ресурсов. Но в указанном месте обнаружилась толпа врагов и ноль каких-либо полезных или бесполезных ископаемых, с врагов тоже ничего особенного не падало.

    Не-не, ресурсы есть. В моем случае 10 кустов росло. Но врагов вокруг да, много

  2. На лоу левелах голд, как таковой, не нужен. Соответственно сбор голда не должен быть самоцелью. Продавая лут неписям вполне можно накопить на лошадь, когда подойдет время ходить в Сиродил. Шмотки и так летят тоннами, покупать что либо до 12V смысла не вижу. А на хайлевелах заработок уже другой
  3. Про уровни я знаю.

    Вот тот же Варлок. Говорят, что он хорошо падает в Архиве (v12). Это нам дает, как минимум, 2 факта:

    1. Велика вероятность того, что в архиве можно слутить часть варлока

    2. Крайне низка вероятность выпадения варлока в другой локации.

    Вот такие наблюдения интересуют

  4. Выбирают посохи из-за доп эффектов которые можно посмотреть в пассивках посоха. (огонь поджигает и дает +10% крита, ледяной замедляет и замораживает, молниевый дезориентирует и дает сплаш дамаг, хил дает хил и +10% урона).

    Рассмотрим 2 посоха: ледяной и огненный

    http://i.imgur.com/bKcip2I.png

    Откуда из описания видно, что первый замораживает, а второй дает 10% крита?

  5. Сарказм и снисхождение абсолютно неприемлю, поэтому потенциальное отсутствие извинений компенсирую отсутствием благодарности :) Хотя инфа полезная. И вызывает логичный вопрос, поднятый выше: где об этом прочитать? Ни на одном популярном ресурсе про крит и сплаш ни разу не видел.
  6. Так на практике тоже мало что понятно. Создатели TESO максимально игнорируют какие бы то ни было цифровые показатели: вот вам просто полоска жизни; а вот вам баф - эффект камня мундуса, повышение крита. А вот если сюда загляните, то поймете, что для брони на голову глиф применяется лучше, чем на, например, ноги. А цифры, показатели, проценты где? Частично это решается аддонами, но не все.

     

    Если честно, то до 12 ветеранского мне было, в общем-то, глубоко параллельно, с каким посохом бегать, главное - трейт. А сейчас потихоньку одеваю перса, медленно и с умом. Поэтому и встал вопрос с посохами.

    Если честно, то все равно слабо верится: имеем 3 различных посоха, которые отличаются друг от друга ТОЛЬКО визуалом? Не это очень сильно похоже на бред. То есть мы пришли к тому, что тяжелые атаки имеют свойства (поджечь, заморозить, шокировать), но эффект тяжелых атак регламентируется глифом. Который можно вставить в абсолютно любой посох. И в чем тогда смысл исследовать 8 трейтов на каждом виде посоха? В визуальном отображении лайт атак?

  7. Получается, что "золотой середины" нет. Если методично закрывать всю карту - есть риск перерасти уровнем следующую локацию. Если бежать вприпрыжку по основным квестам - можешь упереться в слишком высокий уровень сложности. И как этот процесс контролировать?
  8. 3. Если оружие зачаровано, то время от времени (там есть кулдаун какой-то внутренний, но непонятно какой длительности) во время лёгких и тяжёлых атак срабатывает эффект энчанта. В зависимости от того, какой этот энчант. Глиф на фрост дамаг - будет удар мороза, глиф на огонь - будет огненный урон, глиф на ломание брони противника - будет ломаться броня противника, ну и так далее. При этом тратится заряд энчанта, а восполняется он камнем душ.

    Теперь понятно.

    Различаются ли стихийные посохи друг от друга скоростью легких атак?

    А, да, еще

    2. Дестропосохом можно наносить урон обычными атаками, лёгкой и силовой. Это просто атаки оружием, визуально реализованные как ледяной, электрический или огненный плевок. Вы ничего не расходуете.

    Легкая атака, скажем, огнем, не отбрасывает противника? То есть незачарованный посох особым эффектом не обладает?

  9. Посох разрушения

    Посохи Разрушения являются основным инструментом магов, стремящихся наносить урон на расстоянии. Посохи могут наносить урон огнем, холодом и электричеством. Способности в ветке навыков Посохов Разрушения включают в себя как атакующие, так и защитные умения, так что изучите их внимательно.

    Это все, что там есть о посохах.

    Спрошу по-другому: если в инферно я вставлю глиф на ледяной урон - станет ли он ледяным посохом?

  10. Всем привет!

    Данный клан жив или. как и большинство на текущий момент, находится в режиме ожидания лучших времен?

     

    Ну и, дабы не оффтопить

    -Возраст: over 30

    -Skype: anoo61s

    -E-mail: an[двануляшестьдесятодин]s@gmail.com

    -Место проживания: Москва

    -Количество часов, которые вы можете уделять игре в день: 2-4. В будни больше, с осени меньше

    -Приблизительное время игры по МСК: с 8 до 00

    -Опыт в других ММО проектах: Rising Forse

    -Предпочитаемый класс, за который вы намереваетесь играть/стиль игры: сорка

    -Предполагаемая профессия, которую вы будете осваивать: портняжка, дерево

    -Наличие голосовой связи: скайп

    -Знание иностранных языков: ах, увольте

    -Должность, которую вы хотели бы занимать и почему: рядовой для фана

  11. Не могу пройти квест. Пещера с пауками в Glenumbra (ПЭ). Курсор упорно показывает точку в пещере, где ничего/никого нет. Пещеру зачистил полностью 2 раза, обшарил все угла - не понимаю, что делать

    http://i.imgur.com/LccoyvI.jpg

  12. Во-первых, Рифт - это последняя по сложности локация твоего альянса.

    Во-вторых, делай квесты, дабы понять, какая локация следующая.

    В-третьих, автолевелинга локаций под уровень персонажей, как это было в обле и скайриме, нет. О чем, кстати, намекается в типс оф зе дей на экране загрузки.

    Благодарю! Тогда придется идти в Шедоуфен.
  13. Всем привет!

    Начал играть очень недавно, в настоящий момент сорка 23 левела. Бегал по Стоунфолсу и Деша. Вче решил пособирать небесные камни в Рифте, в связи с мем меня и занесло на новую локацию. Где меня ждал пренеприятный "сюрприз". Моя сорка, подкрепленная двумя сумонами, прежде свободно раскладывала пачку до 5 мобов одновременно. В Рифте я с огромным трудом справляюсь с одним. В связи с чем вопрос: с чем связан такой резкий скачок в сложности? В конце концов это не Сиродил и не территория чужого пакта. И как дальше качаться, ведь уровень моба всегда соотнесен с уровнем персонажа. Но даже если и не так - мне нужно поднять более 10 уровней, бегая по уже пройденным локациям со слабыми мобами. Это баг или фича?

  14. Всем привет!

    Только начал играть, однако имею большой опыт в MMORPG :) 4 года RF Online как никак)

     

    Раса, за которую вы хотите играть? - Темный эльф

    Класс, который вам кажется предпочтительней? - сорк

    Специальность, род деятельности (крафт). - еще не знаю

    Что Вы ожидаете от игры и какую роль для себя видите? - ПВП, ПВЕ, данжи

×
×
  • Создать...