Перейти к содержанию

Anubisorc

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anubisorc

Достижения Anubisorc

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Не-не, ресурсы есть. В моем случае 10 кустов росло. Но врагов вокруг да, много
  2. На лоу левелах голд, как таковой, не нужен. Соответственно сбор голда не должен быть самоцелью. Продавая лут неписям вполне можно накопить на лошадь, когда подойдет время ходить в Сиродил. Шмотки и так летят тоннами, покупать что либо до 12V смысла не вижу. А на хайлевелах заработок уже другой
  3. Вчера услышал, что эксперт хантер не действует в архиве, так как Варлариель не даэдра (и Маг туда же). Это действительно так?
  4. На карте отмечен выход на другую локу, который на самом деле является пещерой-тупиком http://i.imgur.com/QFGqdbI.jpghttp://i.imgur.com/jloOD8T.jpghttp://i.imgur.com/jsDThB3.png Как быть?
  5. Про уровни я знаю. Вот тот же Варлок. Говорят, что он хорошо падает в Архиве (v12). Это нам дает, как минимум, 2 факта: 1. Велика вероятность того, что в архиве можно слутить часть варлока 2. Крайне низка вероятность выпадения варлока в другой локации. Вот такие наблюдения интересуют
  6. Н-да. Ответ лежал на поверхности. Не понимаю, почему я го не видел. Всем спасибо!
  7. Квест в пустыне Аликра. После спасения заложников попадаю в лаг: стрелки квеста весят в воздухе, ничего не происходит, сделать ничего нельзя. Кто сталкивался? http://i.imgur.com/xuh4kfo.jpg
  8. Рассмотрим 2 посоха: ледяной и огненный http://i.imgur.com/bKcip2I.png Откуда из описания видно, что первый замораживает, а второй дает 10% крита?
  9. Сарказм и снисхождение абсолютно неприемлю, поэтому потенциальное отсутствие извинений компенсирую отсутствием благодарности :) Хотя инфа полезная. И вызывает логичный вопрос, поднятый выше: где об этом прочитать? Ни на одном популярном ресурсе про крит и сплаш ни разу не видел.
  10. Собственно, вопрос в сабже: есть ли список локаций/данжей, в которых выпадают сетовые шмотки?
  11. Так на практике тоже мало что понятно. Создатели TESO максимально игнорируют какие бы то ни было цифровые показатели: вот вам просто полоска жизни; а вот вам баф - эффект камня мундуса, повышение крита. А вот если сюда загляните, то поймете, что для брони на голову глиф применяется лучше, чем на, например, ноги. А цифры, показатели, проценты где? Частично это решается аддонами, но не все. Если честно, то до 12 ветеранского мне было, в общем-то, глубоко параллельно, с каким посохом бегать, главное - трейт. А сейчас потихоньку одеваю перса, медленно и с умом. Поэтому и встал вопрос с посохами. Если честно, то все равно слабо верится: имеем 3 различных посоха, которые отличаются друг от друга ТОЛЬКО визуалом? Не это очень сильно похоже на бред. То есть мы пришли к тому, что тяжелые атаки имеют свойства (поджечь, заморозить, шокировать), но эффект тяжелых атак регламентируется глифом. Который можно вставить в абсолютно любой посох. И в чем тогда смысл исследовать 8 трейтов на каждом виде посоха? В визуальном отображении лайт атак?
  12. Получается, что "золотой середины" нет. Если методично закрывать всю карту - есть риск перерасти уровнем следующую локацию. Если бежать вприпрыжку по основным квестам - можешь упереться в слишком высокий уровень сложности. И как этот процесс контролировать?
  13. Теперь понятно. Различаются ли стихийные посохи друг от друга скоростью легких атак? А, да, еще Легкая атака, скажем, огнем, не отбрасывает противника? То есть незачарованный посох особым эффектом не обладает?
  14. Нет, все-таки я не понимаю. Inferno staff of frost Огненный посох. С ледяным глифом. Какой урон он наносит - огненный или ледяной? Сколько урона?
×
×
  • Создать...