Перейти к содержанию

Dancheg

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dancheg

Достижения Dancheg

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Всем привет! Я вот недавно начал играть в TESO и появилась пара вопросов по игре: 1)Как быстрее всего прокачать профы? 2)Можно-ли автоматизировать процесс отсылки еды-другу кулинару,рун- другу энчантеру,и и.п.? Есть-ли для этого аддоны? 3)Как лучше всего фармить голд на лоулвл?(я бомж без лошади,2-ой день играю)
  2. Ну и на засыпочку еще пара вопросов(если можно): 1)Можно-ли скрафтить шлем как у довакина(с рогами такой) или похожий? Если да,то из какого стиля? 2)Много-ли в TESO ботов,и можно-ли найти какое-нибудь занятие,которым боты точно не занимаются,что-бы зарабатывать голду на нем?
  3. Спасибо за ответы!! Есть еще вопросики) Есть-ли в игре вещи которые нельзя передавать и которыми нельзя торговать? Можно-ли(за голд например) купить лучшее снаряжение?
  4. (Извините если оформил тему не в том разделе) Всем привет!! У меня есть пара вопросов по игре... Сейчас я нахожусь далеко от дома и компа,пишу это сообщение с планшетки,и до сего момента еще не играл в TESO,но как бывшему игроку WoW и скайрима понравилась задумка. И когда я вернусь домой - начну играть. Ну и теперь к вопросам: -Какой способ покачки наиболее эффективный?(мобы/квесты/данжы(публичные или приватные)/или вообще нечто иное??)(ps если на разном лвл/ранге разные способы то поясните,если можно) -Стоит-ли качать отдельного персонажа под профы что-бы на основном сбросить все очки умений на боевые пассивки?(качать буду минимум 3 профы:кузнечка,энчантинг и алхимию,тк не люблю барыг и хочу всё со своей грядки)(ps качать не устану,хочу макс профит от основного перса) -Много-ли плюсов будет в сочетание: Редгард,ДК,Тяжелая броня,Двуруч(молот),ну и может werewolf(пока не уверен),да и есть-ли интересные билды для ДК,редгарда(если будет второй перс,то это будет босмер темплар) Так-же интересно было-бы послушать советы опытных игроков о том,как делать стоит,а как нет:)
×
×
  • Создать...