Перейти к содержанию

sidvanan

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sidvanan

Достижения sidvanan

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. все секреты еще пять лет назад раскрыли)..уже то что можно пройти основной сюжета за 9 минут дает ответы на все секреты игры...что же касаеться морровинда в нем можно жить а можно мачкинить для тех кто мачкинит 551 учителя и т.д..мой совет забейте на развитие..и так и этак в конце всеравно позолоченный танк если начнешь делать квесты..я живу в морре последние года три.. запускаю мору полюбуюсь сейданином минут десять закатом и лунами и выключу.. в морровинде есть "алхимия и зачарование"..и есть мир..а быть неубиваемым богом там очень быстро надоедает..пример в вивеке сидит)
  2. ..можно с начала игры разжиться доспехами ординатора..отправляешься в вивек..за 5 монет покупаешь зелье для левитации..и с помощью гильдии магов отправляешься в кальдеру монет за 50 покупаешь кольцо невидимости у торговца напротив дома со скампом..затем в альдрун оттуда на силстрайдере в маар ган..оттуда в затеряный когорун минуты три лететь..делаешь невидимость если пристают наездники..там труп лежит с набором..с помощью кольца невидимости .можно воровать любые вещи..и не нужно кольцо хамелиона..только делаешь невидимость воруешь и сразу опять колдуешь невидимость..летая за 5 монет можно выносить намного более толстых противников чем сам..
  3. двемерский арбалет и полумесяц даєдрический
  4. пока железо..и проги аля виндовс будут позволять
  5. самое интересное это где вас заразят корпусом..самое душевное..маяк в сейданине и статуя дракона в эбенграде..я как то пару месяцев заходил в игру минут 10 по релаксую и выйду..
  6. главные недостатки это автолевинг и чуть поменьше надпись об убийстве сюжетного перса.. ..новый мир когда эта игра вышла нельзя было сравнить ни с чем..да и сейчас так летать как в морре почти нигде не выйдет..а что бы я хотел от ее продолжения в будущем..побольше свободы..и разнообразия в действии..летишь и "чтоб цветочки лучше росли"
×
×
  • Создать...