Перейти к содержанию

Rin Rissy Rus

Граждане
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Rin Rissy Rus

Достижения Rin Rissy Rus

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Читал в описаниях патчей что поправлена ситуация, когда выбирая одну из сторон в аргонианской деревне Колдхарбора вы остаетесь без пятого света Меридии и без ачивки. Но как таки его получить?
  2. А что, ачивки со счетчиками квестов у всех обнулились после последних патчей?
  3. А кто подскажет, если подписку не продлять несколько месяцев а потом опять подключится - лут, который по почте приходит со скиллов - будет продолжать начисляться ежедневно, или период неактивной подписки выпадет?
  4. Бедные голодные китайские товарищи собирают ресы чтобы накормить свои два миллиарда населения Я кстати не могу понять как они телепортятся. Впрочем ресы из под носа если угоняли, то всего несколько раз - стартовые локации я давно прошел, а в продвинутых их нет, как написали камрады. Раздражали они только в данжах, лута из-за них не подберешь, но теперь-то эта проблема решена, наоборот, когда один против босса лупишься, думаешь - где же эти боты А так они мне и не мешают. Спамеров я нещадно закладываю - как из почты так и из чатега - всех, кто попадается на глаза, но кстати в чатеге они тоже в первых локациях в основном тусят, чтобы новичкам золото и ништяки продавать.
  5. Основную массу игр озвучивают одни и те же актеры. Надоедает слушать одни и те же голоса в каждой игре. Обычно звук оригинала всегда лучше. Конечно, есть прелесть в том, что в тавернах барды будут петь "Красный бриллиант", а не "Ред даймонд", но это чересчур. Оригинальный звук всегда лучше, и тем более позволяет прокачивать навык аудирования английского. Книги и записки почитать - это да - как раз то, чего не хватает. С остальным все-таки можно разобраться с самым минимумом английского. хорошая практика, кстати. В том числе и чатег, в котором люди общаются с ашипками и сокращениями, но все-таки понимаешь о чем они там базарят.
  6. есть же аддон с русификацией, правда там еще русифицировать и русифицировать http://online.elderscrolls.net/RuESO
  7. Это да. При этом они могут запросто проваливаться в текстуры. У меня три раза было так, что я вижу сиреневое сияние от лоребука, но его нет. Делаю лог-аут лог-он и лоребук появляется. Кстати, собирать их не так уж и сложно. На трех картах подряд собрал без всяких гайдов-аддонов просто внимательно глядя по сторонам. Теперь понятно, почему это так легко, если их по три экземпляра разложено по картам.
  8. Я начал вкладывать скил-пойнты в энчант слишком поздно (собираяясь раскачивать именно его), в результате у меня при целенаправленом изучении и прокачке энчант - меньше 19 навык, а все остальное при полном отсутствии целенаправленого кача уже выше 25 Как-то оно несбалансированно качается.
  9. Дали бы какой-нибудь раритетный сет, чтобы ачивки засчитались или десяток-другой дополнительных ячеек в банке - всё ж пригодилось бы.
  10. По окончанию основного квеста подумалось, что как-то непразднично всё это произошло. Даже лута не перепало никакого ценного, только вручили торжественно двуручник синий (который мне и нах не нужен). Идея продолжить тем же персом две другие зоны чего-то тоже не вставляет, интереснее взять другого класса перса и пройти их другими героями. Если бы ачивки были привязаны к акаунту, а не к конкретному персонажу - было бы лучше, чтобы банк ачивок заполнялся каким бы героем ты не играл.
  11. Можешь, только у артефакта которым паучок вызывается есть уровень. Где-то 40 с лишним, если не ошибаюсь. Если другой перс такого уровя - то легко через банк перекинешь, как и всё остальное барахло. Кто-нибудь все камни Меридии в Колдхарборе собрал? Я рылся в ачивках и обнаружил что у меня их 4 из 5, посмотрел на форумах - пишут если на ящеров из деревни с китайским названием сделал квест за воинов - останешься без пятого камня. Кто подтвердит?
  12. Может это пародия на Дон Кихота? Тот же в тазике на голове путешествовал и тоже был не в себе рыцарем неустрашимым
  13. Это один из эпических мощных стариков, типа Гэндальфа, Йоды или Дамблдора
  14. Элементарно - если жрет ману - значит магическая, а если стамину - то физическая.
×
×
  • Создать...