Перейти к содержанию

Kubik

Граждане
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kubik

  1. 1. есть аддоны для таких вещей 2. за каждые заработанные 3.000 Alliance Points приходит письмо.
  2. Бижутерию зачанти на снижение стоимости блока, в руках должен быть щит и меч и хеви армора со всеми пассивками, чемпионская система аналогично на снижение стоимости блока. Чтоб танчить толпы скрафти Хист Барк сет, этого должно хватить для ветеран арены. Только учти "танк" нужен только в ПВЕ.
  3. Метеор для рейнжа хорош, соул харвест для мили чтоб забурстить, Даунбрейкер для стамины (урон + гнобить вампиров). Соул страйк можешь забыть, бесполезная ульта. бонус на урон от оружия, учитываются
  4. Если играешь за Daggerfall Covenant (синих) то сюда или по ссылке в подписи. А если нет - то вообще сюда
  5. Можно в личку подробности, т.к. я не в курсе?
  6. Можно узнать почему удалили тему с набором в гильдию, которая висела больше года на данном форуме? Создал тему повторно - http://www.fullrest.ru/forum/topic/40538-daggerfall-bandits-kovenant-daggerfolla-pc-eu/
  7. Приглашаю к нам, вся информация есть в подписи.
  8. Приглашаешь к нам в гильдию человека и получаешь 10к за каждого.
  9. blur и evasion дают один бафф с обновления 1.6 и соответственно не стакаются.
  10. Напиши ник в игре, можно в личку. Есть пара предложений.
  11. Альянс укажи и сервер на котором играешь.
  12. Гильдии все одинаковые, разница только в том, чем в них народ занимается. Если гильдия торговая, то туда берут людей для торговли, а значит язык и вид вашей деятельности не важен, главное как вы торгуете, а значит если вы оффлайн более 1 месяца, то скорее всего вас выгонят, т.к. вещи в магазине продаются не более 30 дней, в некоторых особо активных этот срок снижен до 7 дней, т.к. считается если человек редко играет, то ему и продавать активно нечего. Если ПВП гильдия, то соответственно проводятся ПВП мероприятия и за их не посещение вас могут кикнуть, тут важен общий язык общения чтоб РЛ и группа понимали друг друга, а так же ваш навык в ПВП. Аналогично и с ПВЕ, только за исключением, что те в ПВП не ходят, а фармят триалы и арену. Бывают гильдии РПшные, где люди отыгрывают роль, чаще всего они занимаются этим и просто совместной игрой, хай енд контент наврятли осваивают значительно в отличии от двух предшествующих. Бывают смешанные гильдии, но такие чаще всего разговаривают на не популярных языках типа русского, польского и других языков и из-за малого количества представителей знающих этот язык занимаются всем по понемногу.
  13. Приглашаю в Daggerfall Bandits - крупнейшая гильдия за Daggerfall Covenant, которая входит в огромное межигровое сообщество Bandits.
  14. Найди меня и вопрос решен, мой ник @evil_wizard. Набор в гильдию можно встретить в альянсе за Daggerfall Covenant
  15. Если есть возможность и желание пересоздать персонажа за Daggerfall Covenant - можем принять в Daggerfall Bandits.
  16. Без ультов проходится и даже без хила. Они ресаться не успевают, если дамаг хороший xD
  17. Много, но гильдии распределены по альянсам, вас какой интересует?
  18. http://www.fullrest.ru/forum/topic/39717-kovenant-daggerfolla-daggerfall-bandits-pvp-pve/ или в игре на ник @evil_wizard
  19. Введут уровень предметов по которому можно будет различать...
  20. Достаточно просто разбирать шмот, профа берется на максимум до достижения 50 уровня. Плюс крафтовые дейлики еще быстрее это позволяют сделать.
  21. У НБ тоже много чего есть интересного, тут кому что нравится, да и к оружию лучше не привязываться, лучше на самом классе строить выбор. Стафф или другое оружие ты можешь быстро качнуть, а вот вместо Сорки нового НБ качнуть быстро не получится явно)))
  22. выбил - разобрал, выбил - разобрал. К макс лвлу можно все профессии кроме энчанта качнуть до 50 уровня не напрягаясь.
×
×
  • Создать...