Перейти к содержанию

Coverguy

Граждане
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Coverguy

Информация

  • Пол
    Мужчина

Дополнительные поля

  • Владение инструментами плагиностроения
    CS, 3DS Max и руки почти не из жопы
  • Конфигурация компьютера
    Древний ноут два гига два едра

Достижения Coverguy

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. А что если так: сделать модель совсем без сисек, а сиськи сделать как одежду? Т.е. при надевании, например, лифчика, вместе с ним надевать соответствующие сиськи? И ещё вопрос: можно ли на части тела накладывать анимацию, как это сделано на лицах, чтобы при надевании одежды включалась анимация, которая изменяла бы форму тела?
  2. Когда выйдет OpenMW, я надеюсь, в нём будет возможно реализовывать без костылей не только формы частей тела, но и модифицировать скелеты и физику мягких тел. И тогда модели тел будут создаваться по совсем другим принципам. Но пока OpenMW не готов, остаётся лишь мечтать о лучшем, но всё таки делать модель исходя из возможностей ванильного движка.
  3. Ну бывает. Девушка откормилась слегка. Зато на барби меньше похожа стала ))
  4. Хм, интересная идея. Можно даже суть оптимальнее: вместо десяти вариантов одежды создать 24 варианта мешей сисек (3 варианта геометрии умножить на 8 вариантов текстур для каждой гуманоидной расы) и по необходимости скриптом подменять сиськи, а не одежду.
  5. Взялся переделывать Better Bodies на свой вкус. Модель тела уже готова и хорошо себя чувствует в игре. http://cs617626.vk.me/v617626436/d2b6/DGQlZ5pkfVE.jpg А вот с одеждой возникли сложности. В частности для женской одежды с декольте нужно у бодипарта Chest менять форму груди в зависимости, что одето (например в корсете и в рубашке форма грудей будет разная). Соответственно, в область декольте нужно помещать текстуру той расы, на которую одежда наделась. Помнится, в Обливионе за это отвечало свойство материала, который надо было всего лишь обозвать Skin и тогда меш принимал цвет, соответствующий расе. А можно ли провернуть подобный фокус в Морровинде. И если можно, то как?
×
×
  • Создать...