Перейти к содержанию

slgemanay

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slgemanay

  1. Спасибо теперь все понятно)
  2. Спасибо за объяснения! Если не сложно можешь поподробнее рассказать как собраться чтобы вносить дамаг в пвп. И еще если не сложно другой вариант для данжей также с упором на дамаг. Заранее спасибо.
  3. Всем првет. Кто-нибудь подскажите пожалуйста, какую рассу, какое оружие и какую тактику и скилы лучше использовать чтобы создать дд, способного вносить как можно больший урон в короткое время. Цели: способность гнуть в пвп и в данжах, также хотелось бы иметь возможность качаться соло, убивая мобов. Вобщем, задача гнуть все что движется, однако хотелось бы также иметь определенную выживаемость и не умирать после нескольких ударов. По моим предпочтениям надеюсь, что нечто подобное можно создать из рд или меча ночи, еще пожелание, чтобы это не был маг и дрался холодным оружием, лук тоже подойдет, но нежелательно. Перс должен быть плотный, но упор на вносимый им урон. Хотелось бы услышать конструктивный ответ или критику если такая будет, а также объяснения. Можете предлагать различные варианты. Заранее спасибо!!!))
  4. Всем првет. Кто-нибудь подскажите пожалуйста, какую рассу, какое оружие и какую тактику и скилы лучше использовать чтобы создать дд, способного вносить как можно больший урон в короткое время. Цели: способность гнуть в пвп и в данжах, также хотелось бы иметь возможность качаться соло, убивая мобов. Вобщем, задача гнуть все что движется, однако хотелось бы также иметь определенную выживаемость и не умирать после нескольких ударов. По моим предпочтениям надеюсь, что нечто подобное можно создать из рд или меча ночи, еще пожелание, чтобы это не был маг и дрался холодным оружием, лук тоже подойдет, но нежелательно. Перс должен быть плотный, но упор на вносимый им урон. Хотелось бы услышать конструктивный ответ или критику если такая будет, а также объяснения. Можете предлагать различные варианты. Заранее спасибо!!!))
×
×
  • Создать...