Перейти к содержанию

alena_north

Граждане
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alena_north

  • День рождения 03/29/1990

Информация

  • Город
    Rivenspire
  • Пол
    Женщина

Достижения alena_north

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Видео с последнего турнира. По-прежнему приглашаем игроков в свои ряды, можно без опыта, но с большим желанием ходить в Сиродиил и крошить лица
  2. Вот здесь http://forum.bandits-clan.ru/index.php?showforum=869 есть билды для пве и пвп хилов. Фишка в том, что они отхиливают вообще все и всех, поэтому рекомендую внимательно почитать и принять к сведению.
  3. Ошибка 0xc000007b при запуске игры. Фрэймворк есть, с++ всех возможных версий, игру переустанавливала, директХ обновляла, проблема была на вин8.1, думала переход на вин10 поможет, но все то же самое. Есть идеи в чем дело? Техподдержке писала, сказали сделать sfc /scannow (уже сделала 2 раза, все норм), установить с++ 2015 (установила). Развели руками, "отправили в другой отдел".
  4. Не совпадение. Страдала от того же самого одно время, с другим крупным провайдером. Помогала перезагрузка роутера (до появления стабильной сессии), пара жалоб в техподдержку кажется решили проблему если не навсегда, то на уже полгода точно. З.Ы. Техподдержка, какая бы славная она ни была, в этой ситуации вам не поможет. Я общалась с ними больше недели (при этом я еще была на обязательной подписке, но играть не могла), никакой из советов мне не помог, ибо тут проблема провайдера.
  5. У кого-нибудь есть проблемы со звуком скиллов в данжах после последнего патча?
  6. На то, что у меня айпи меняется каждые несколько секунд, что так не должно быть в принципе, я даже банками онлайн и некоторыми сайтами не могла пользоваться. И что в данном случае предложение со стороны провайдера "купите статический айпи" является навязыванием услуги, что наказуемо, кстати. Мне кто-то отписал "спасибо за отзыв", и больше мне не пришлось танцевать с бубном около роутера.
  7. Если проблема такая же - айпи меняется каждые неск. секунд/минут - есть 2 варианта решения: 1) купить статический айпи, если провайдер предоставляет такую услугу, для моего провайдера это 100 руб/месяц 2) перезагружать роутер или что там у вас пока не появится стабильная сессия и айпи не будет меняться И, кстати, после моей жалобы по этому поводу на сайте 2ip.ru в разделе моего провайдера и им в техподдержу проблема резко ушла. Так что еще как вариант - пообщаться по этому поводу с техподдержкой провайдера. UPD Мне еще предлагали сменить провайдера, но это радикальный способ.
  8. Поищите мои сообщения от начала января в теме про технические проблемы, если проблема еще существует.
  9. Посмотреть как часто меняется айпишник, поперезагружать роутер до стабильного айпи - не помогло? Тогда лучше в техподдержку пишите, они мне много советов давали, правда ничего не помогло, может вам поможет. Если хотите, я могу вам в личку скинуть все, что мне присылали по поводу этой проблемы, если сами не хотите туда обращаться.
  10. Посмотрите сообщение №769 и ниже, возможно, вам помогут мои сообщения там.
  11. И я много лет играла и никогда не знала проблем, начались они в 2014, я даже и не знала, что такое может быть. Это изменения за неск. минут...играть при этом невозможно. http://s015.radikal.ru/i332/1501/71/d9e90526ae26t.jpg
  12. если так, то попробуйте перезагрузить роутер или что там у вас, вам нужно принудительно завершить сессию и начать новую, есть шанс, что сессия выпадет удачная и вы сможете войти, если же нет - скрин истории смены ip сделайте с 2ip.ru и скиньте в техподдержку своего провайдера. Мне, правда, скрин не помог, грубая тетенька с техподдержки ТТК "предложила" приобрести статический ip, но это уже другая история.. может МТС будет более дружелюбным и что-то сделает с этим
  13. Спасибо вам, что показали путь, где искать. Да, у меня динамический ip, я это знала, но проблема даже не в том, что он динамический, а насколько он динамический. Видимо 1 января у меня открылась новая сессия, и мне выдали нестабильный ip, который менялся каждые несколько секунд (смотрела по 2ip.ru). Есть такая фишка у ТТК, выдают как повезет, на это много жалоб у них на форуме. Сегодня я перерыла кучу инфы по этой теме, выключила роутер, включила, и вуаля - мне попался стабильный ip, все нормально, все работает. Теперь либо этим шаманством постоянно заниматься, что неудобно, когда в семье всем постоянно нужен инет и такие обрывы нежелательны, либо отстегивать каждый месяц еще и за статический ip.
  14. Спасибо за совет. Попробовала - не помогло. У меня даже на PTS не телепортирует никуда.
  15. Товарищи, помогите, пожалуйста, не могу уже, безумие близко.. С ночи 1 января не могу телепортироваться. Вообще никак, за исключением пары раз, когда просто, видимо, повезло. Вэйшрайны не работают, "портануться к игроку" не работает, в данжи зайти не могу, сменить локацию тоже, путешествие по карте тоже не работает. Я вижу экран загрузки, с минуту примерно локация вроде как пытается прогрузиться, потом меня выкидывает на экран ввода логина и пароля и ошибка "an error has occurred, please wait a few minutes and login again" (ошибка без номера). Потом при попытке зайти в игру я очень долго борюсь с requesting character load, примерно из 10 попыток войти только 1 успешна. Потом я снова пытаюсь хоть куда-нибудь пойти и что-то поделать, но каждый раз при загрузке локации вылетаю. Такой проблемы не было до НГ. Писала в техподдержку, открыла порты для тесо в роутере, делала репэйр раз 10, открывала без аддонов, с аддонами, создавала других персонажей (которые тоже застревают таким же образом), отключала антивирус, запускала от админа, да что я только ни делала - ни в какую вообще. Техподдержка только перекидывала меня в другие локации, из которых я также с трудом могла выбраться после многочисленных попыток. Сегодняшняя перезагрузка серва (ЕВРО) не помогла, проблема осталась. Техподдержка уже дня 3 не отвечает на мои емайлы. Время-то тикает! Может кто-то сталкивался? Может кто-то знает как это лечится?
×
×
  • Создать...