Перейти к содержанию

Elfrus

Граждане
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Elfrus

  1. Хм. Странное решение проблемы. Разве логин вяжется к IP адресу ..... может дело не только в IPшнике. Вчера сам не мог загрузится в игру....вернее как..персонаж выбрал ...кликнул на старт ... картинка уровня появилась и на этом все (сеть пахала исправно 100 %). Какой то глюк что ли был. Раза два-три так ...пришлось перелогиниться несколько раз. Потом вроде жизнь наладилась.
  2. Ух тяжелая артиллерия подошла ;) Так с живностью разобрался :) Теперь осталось самую малость ....все остальное
  3. Черт ..... вот облом .... нафег он тогда нужен ..... Наверное для переписи тех людей, которые покупают лицензию :) Чтоб сразу было их видно.
  4. Действительно .... спасибо что отметил данный факт ... Кроме того, очень рад за то, что у тебя видимо таких проблем не возникало никогда. Наверное ты очень смышленый малый .Молодец, респект. По животному. Пока не разобрался как его прокачивать. Видимо сегодня буду тщательно изучать инструкцию по его эксплуатации ..в простонародии "хелп". Может кто нить объяснит в крации ...чем дракона кормить, чтобы прокачать. А то че то на команды он не реагирует, кушать не кушает, в бою не участвует ..... Не пиши несколько постов подряд. Если нужно что-то добавить - редактируй предыдущее своё сообщение. -Mr-
  5. Thavie огромное спасибо за пояснения
  6. ЭЭэ пардонте за совсем нубский вопрос ...а что значит взять приложение ввиде урны и юзать его :) Жаль что перед глазами сейчас игры нет ...может и понял бы.... но вчера в игре я видел мини окно с права с сообщением и четыре картинки животное + какие то там щиты. Пытался на них кликать перетаскивать их в инвентарь ...че то не очень получилось .... ну да ладно если вы говорите, что именно так оно заработает, попробую сеня еще раз
  7. Спасибо за столь быстрый ответ. Да, я случайно нашел на какой то кнопке что-то типа почты ....и увидел там сабж .... в котором были картинки с этим бонусом ...а дальше то чего ...как этого зверька в игру впустить и все остальное причитающееся. Верхние=Высокие это я шутки ради.
  8. Всем привет. Не стал создавать отдельной темы по вопросам питомцев. Уверен, что автор онной темы мне позволит задать свой вопрос. Итак, купил боксовый вариант игры.... установил, зарегирился, выбрал тарифный план, игра запустилась..даже удалось замочить пару особей не понятных. Вопрос вот в чем. В боксе был так называемый бонус пак...тоесть некий код с введением которого, судя по тому, что написано по буржуйски, должны дать некого животного, карты и еще какие то хреновины, напоминающие щиты. Так вот, все сделал по инструкции, как написано на вкладыше с кодом , в аккаунте код прошел....а в игре животное не появилось. Для справки .... дальше начала игры ( там где горы какие то не уходил, играю за верхних эльфов).Чего я сделал не так ??? как бонусы к игре подключить ? и Чего там в этих скала делат надо .... я блин там уже всех раз по 10 замочил..обшарил все ящики,...... активировал как то глаз в скале ......а дальше не пускают... Вобщем помогите нубу :)
×
×
  • Создать...