Перейти к содержанию

Bosnor

Граждане
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bosnor

  1. Ваша гильдия далеко не первая межальянсовая на NA
  2. Мы живы, здоровы и процветаем. Если играешь за АД, то пиши заявку: http://raton.forum.st/t56-topic И намного умнее было бы сразу написать в тему интересующей гильдии, автору темы пришло бы уведомление, чем создавать отдельный пост в подразделе, куда только модераторы заглядывают.
  3. Глубоко извиняюсь, ещё не совсем тут разобрался со всем, в том числе с личкой. Сообщения удалил
  4. Я ничего не имею против вашей гильдии, я сам в ней состою :) Но большинство игроков там таки из Пакта. Межфракционная гильдия хороша для торговой площадки, для общения. Но сходить в данж, в Сиродил получится лишь с игроком своего альянса, а для этого мы и собираем гильдию
  5. За какой альянс играешь? А то мы уже готовы принять тебя в гильдию)
  6. В том и дело, что лагов нет. Просто у меня уже сложилась там гильдия и два перса, и перебираться на евро не вариант.
  7. Честно скажу, не видел ни одной русскоязычной действующей гильдии за Ковенант на Америке. За Пакт минимум 3, за Доминион одна, где, собственно, я и состою :D
  8. Ledo Romenya? Видел тебя в Сиродиле, на Auriel's Bow. Там ещё вся карта была захвачена синими, и мы, небольшая группа, отбивали то ли Bloodmayne, то ли Black Boot. Может помнишь меня, я Bosnor :)
  9. Гильдия Raton Dominion ищет активных игроков! На Американском сервере не так много русских за Доминион, поэтому нам надо объединяться. Требований к новобранцам нет. Не важен уровень и опыт игры. Играем для удовольствия. Новичкам помогаем крафтом брони, оружия, еды, зелий глифов. У нас есть мастера на все руки в полностью прокаченными профессиями. Несколько людей 12 ранга. Также вампирский укус бесплатно :) Форум гильдии: http://raton.forum.st/ По поводу вступления писать либо в эту тему, либо на форуме гильдии в соответствующую, либо в игре на UserId @Hellard4411, @alexwar Спасибо за внимание. С нетерпением ждём новых искателей приключений :)
×
×
  • Создать...