Перейти к содержанию

Trooper1116

Граждане
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Trooper1116

Достижения Trooper1116

Мимопроходимец

Мимопроходимец (1/14)

  1. Скачал игру через Стим, два сервера европа и америка. В игру вхожу и начинаю создавать персонажа. Минуты через 3 у меня пропадает картинка перса и звук. Комп не реагирут не накакие команды и приходится его перезагружать. Железо мощное, винда 7 64, Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы решить эту проблему???? написал в поддержку : не отвечают может кто нибудь знает что нужно делать
  2. Скачал игру через Стим, два сервера европа и америка. В игру вхожу и начинаю создавать персонажа. Минуты через 3 у меня пропадает картинка перса и звук. Комп не реагирут не накакие команды и приходится его перезагружать. Железо мощное, винда 7 64, Подскажите пожалуйста что нужно сделать чтобы решить эту проблему????
  3. подскажите пожалуйста, запускаю игру и при создании персонажа через минуты 3 пропадает картинка перса и звук. Комп не реагирует не на какие движения, (альт, контл, дел и альт, таб) просто зависает. Что нужно сделать что бы проблема исчезла? заранее спасибо! Ига элдер скрол онлайн!!!))
×
×
  • Создать...