Перейти к содержанию

Hartman

Граждане
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Hartman

  1. Вопрос по выбору приоритета на бонусы для лучника с двурушником - лучше выбирать "бонус на урон от оружия" или "бонус на крит"? И безусловно вопрос о том, учитываются ли эти бонусы при использовании активных способностей на оружия?
  2. Понял, спасибо. Попробую, что получится несколько дней, там будет видно есть ли у меня еще вопросы))
  3. Упора в заработать нет, упор в правильный менеджмент - продавать по нормальным ценам те ресурсы, которые в данный момент не нужны и покупать нужные, желательно по еврейски, больше чем 1к1))) По поводу нескольких гильдий - вступить можно одним персонажем только в одну или больше? Еще не дошел до этого момента..)
  4. День добрый. Интересует экономическая составляющая игры - как выгодно торговать в игре: В какую гильдию для этого необходимо вступить (Доминион) для этого оптимально? Есть смысл иметь несколько персонажей для подобных махинациях состоящих в разных гильдиях и альянсах? Как правильно оценить стоимость продаваемого предмета?
  5. Вот смотрю сколько времени на игру и хочу у вас как игроков спросить, за что там платить деньги за покупку, а потом еще и за подписку и стоит ли оно того? Играл 3/4/5, играл в бету Online пару дней, читал отзывы, на стиме вообще нет положительных отзывов на игру, если смотреть по количеству отыгранного времени в нее. Вот объясните? Нет, я не хочу обгадить игрушку, я хочу в нее не поиграть, а играть и получать удовольствие с другими игроками. Вот учитывая недешевую стоимость самой игры, есть где статистика/соотношение активированных (заброшенных) и активных игроков (с подпиской), просто посмотреть, а то складывается впечатление, что большинство забрасывают через месяц, два..))
×
×
  • Создать...