Перейти к содержанию

Alisa

Граждане
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alisa

  1. Arven, лови скриняку)))) Я этим персом уже не играм, а скрины остались
  2. Народ, а их бса регить надо? А то либо я дура либо реадме попалось китайское. Читала вчера раз семнадцать - ниче не поняла. На игромании выложили лес, скачивать не надо - почти халявный. Дай, думаю, установлю, а разобраться не можу))) ЗЫ.Киньте ссыльняк на фикс для ред вудс и поясните мне, что есть мод менеджер или что-то в этом роде...
  3. Вот именно. Идеального нет ничего. Облива не создает того очарования и ощущния, что Морик, но Морик был гораздо менее разнообразным. Так что лично я буду надеяться, что выйдет пара толковых плагов (кстати oscuros overhaul весьма толковая вещ) и что разрабы учтут два опыта Обливы и Морика и порадуют нас еще пятой частью, вернув ей индивидуальность и сделав ее разнообразной и реалистичной.
  4. Да нет, в ощем-то, не разочаровал. Да, он отличается от Моровинда, но никто и не собирался делать копию Морвы. Обливион я примерно таким и ждала. Есть, конечно, минусы. Причем неоспоримые. Типа того, что на лошадях нельзя драться. Диалоги неписей почти всегда звучат достаточно по идиотски в плане совпадения реплик "вопрос - ответ". Бесит, что их могут убить в лесу и на дорогах поднаторевшие вместе с игроком твари, и постепенно в городах остаются только нищие и стражники. Бесит, что нельзя будучи салагой 2го уровня "пооблизываться" в магазине на дорогущие доспехи или посох. Жаль, что пропали сентиментальные дневники убиенных, находимых впещерах приключенцев. И болшьше нельзя залезть в этакую сокровищницу дома тельванни и награбить себе счастья полные штаны. Основной сюжет и в море и тут был хлам - даже не спорьте. Но вместе с этим как же меня радует, что идя по улице можно услышать, что некто женился на босмерке и вообще, жениться на босмере - это...ненормально(я кстати играю за босмера))). Радует возможность подслушать слухи. И система боя, кстати, позвольте не согласиться с предыдущим оратором, мне нравится. Согласитесь, если вас ударят по щиту молотом в пол человеческого роста, вы вряд ли будете стоять как ни в чем не бывало. Графика могла быть лучше, но тогда, чтоб поиграть в обливион нам бы пришлось всем менять компьютеры. Посему графике тоже зачет. Квесты гильдий или просто горжан стали куда более интересными и разнообразными. Чего стоит одно путешествие в страну грез или в картину. А бабушка, обожающая крыс! А гигантская рыба метра четыре длиной (я после этого долго отходила)! И не надо мне гворить про баги - покажите мне игру с первого момента без багов. Нет, товарищи, я довольна и играю и играть буду, несмотря на недостатки и тупой главный сюжет, ибо оно того стоит. Но это все лиш мое скромное мнение)))
  5. Вот кыстати, тот же баг)) Я его решаю так: как зайду в игру - зугржаю сохраненку с нормальным еще не вампирским лицом, а потом свою последнюю (уже в образе вампира) и продолжаю играть. Лицо, видимо, вспоминает, каким ему положено быть и возвращается в свой должный вид. Но если кто-то может подсобить с решением проблемы в корне, "будем очень благода".
  6. nice nightmare, поняла) Ну все ты меня прям успокоил))) А! Че хотела-то вот. Доподлинно известно, что в Гильдии воров есть некий квест, который подразумевает залезть в замок к графу скинграда и после небольших посиков и чего-то там еще замочить тетку, которая делает банки с кровью толи для жены графа, то ли для него самого...Короче вопрос: а вот если мы вылечим графскую жену, а уже потом будем бегать за гильдию воров, это обстоялово никак ни повлияет на воровской квест? :1anim_an:
  7. nice nightmare, не, про квест-то я знаю. Я его щаз проходю, осталось токма найти какого-то там могучего злыдня вампирского. Суть не в этом. тут вот я выше пост товарища видела, который утверждает, что лекарство отдаешь жене графа, а на тебя грубо говоря его не распространяют. Или то персональные галлюцинации товарища Макса (извиняюсь,если имя напутала)))?
  8. Душевное сесе (китайское спасибо). Значит я исчо не доходила))
  9. хы 1. А у мну каждый раз как качать пытаюсь просит залогиниться. 2. Вот там-то как раз все работает как часы))Спасибо, поисчу 3. Не, в русскую категорически отказываюсь играть))
  10. Ой, а можно ссыльняк на данный плаг найти ыщо где-то. А то я гляжу там срок хостинга вышел и файл скачать теперь низя. Или это мя шиза кроет? Таки-хелп пожалуйста)))
  11. Без понятия на счет действенности, на самом деле. просто это единственное, что приходит в голову)) Народ, мож кто знает что у нас за трабл. Плиз хелп) Я конечно, переживу, если не выполню этот квест, но чувство неполноты картины остается. особенно хочется услышать мнение господ модостроителей и ТЭСконстрактеров.
  12. Прикольно. потому что у меня она даже не приходит. Я думала проблема в этом. А ты патчи себе закачивал? У мня стоит без патчей и в общем ты первый, кто жалуется на этот квест. Мож недоделка и патч ее легко исправит....
  13. Та же тема, кстати. Он говорит, что ты провалил, потому что сама Аллексия в зал не приходит на эту долбаную вечеринку. Типа ты ее не обул, посему все плохо. какой-то косяк со сценарием, я думаю...
  14. Вопрос по существу. Я так и не поняла кто-нибудь проходил этот квест по вампирам от и до. Я заразилась вообще интересно. Остановилась в таверне на ночь, меня ночью и укусил какой-то зараз. Другой раз проходила укусили, когда дом в Скинграде купила (неиначе граф ихний в гости пожаловал). Ни разу не получилось заразиться отдыхаючи в пещерке полной вампиров, как живых так и мертвых. И наконец - ТАК МОЖНО ВСЕ Ж ТАКИ ВЫЛЕЧИТЬСЯ от этой заразы или нет. Меня так бесит мое бледное уродливое лицо и постоянная потребность ныкаться днем. ЗЫ. Я себе даже развлечение придумала. кусаю только привилегированных особ. Очень весело получается - качаю сник, локпик и иже с ними)))
  15. А если можно кинь ссылку на сумочки для конячек. Если есть, то не тессорсовскую. а то у мя проблемы - залогиниться не могу(
  16. О, и че, и че? расскажите поподробнее. какая еще расселина? За гильдию магов играть, но такого не знать(((
  17. Народ, киньте ссыльняк на плаг с сумками для конячки. Тока плиз, не на тессорс. У мя какие-то глюки с тем,чтоб логиниться
  18. Olia Savra'Gry Классно получилось! Я гляжу ты ей тело сменила)) А ни кинешь ссылку, откуда такую прелесть качала?
  19. Ой, мня будет играть за женщину босмера, а потом за мужчину данмера. Тетке всю дорогу качать магию и красоту и постоянно дохнуть, как в прошлый раз. А мужиком как положено пройду)))Во!
  20. Fr0st Ph0en!x, Вай молодец. Я имана об энтом. Хотя особенной разницы в ББ2.0 и ББ2.2 я не видю, все же сознание того, что юзаем не самую прогрессивную из доступных вещей душит самолюбие нещадно. :1anim_af:
  21. А как на счет переделать то, что уже наклепано для беттербодис 2.0, в то, что будет подходить для беттербодис 2.2. М?
×
×
  • Создать...